Гефесты наизнанку
Слушаю радио. Доводят:
- за 2023-25 гг только подтверждённых переплат по ЖКХ - за 100 миллиардов;
- долгов по ЖКХ у граждан - за 800 миллиардов.
Вишенкой на торт кинули
- пензяков предупредили о возможном повышении тарифов на 36%.
Читая между строк, получается:
- нищих в стране дохера;
- безбожные тоталитарные советские коммуникации износились, а чинить не на что.
Эрго - выворачивай карман наружу, недобитый средний класс.
Тут, мля, не то что СВО - тут инфраструктуру-то дай бог поддержать, с такими-то цифирями.
И так, на всякий случай - в Империалистическую Россия и Германия проиграли потому, что рухнул тыл.
В 1941 году армия погибла - а тыл уцелел. Потому и выстояли и победили.
Модеры, как вы себе представляете ссылку на радио, мля? Это официальнейший придворный "Спутник", там Симоньян.
Таких пруфов хватит?

