Где твоя гордость?

Разгар рабочего дня, руководитель департамента продаж зовет меня и ещё одного менеджера в переговорную. Я немного удивлен, потому что зовут не всех менеджеров.

Мы садимся в переговорной, руководитель департамента демонстративно бросает на стол распечатанные наши резюме с hh.

— Что это такое?!

Я немного опешил, такого я не ожидал. Мой товарищ по ковру говорит: «Простите этого больше не повторится». От такого ответа у меня знатно пригорело, ну как так можно, где твоя гордость?!

И тут я слышу свои слова:

— Виталий Иванович, мне не интересно работать за 30 000 рублей в месяц, для меня этого мало!

Именно для этого я и обновил резюме. Я работал там для того, чтобы научится продажам. И как только я понял, что я готов к новой работе я обновил резюме, чтобы найти место, где смогу зарабатывать больше.

Никто меня не уволил, и больше ко мне не было претензий. К слову, сам Виталий Иванович уволился через месяц). Уж не знаю связано это со мной или нет, но факт остается фактом. В компании менеджеры были расходным материалом и была постоянная текучка кадров.

Как любил говорить Виталий Иванович, когда мы его спрашивали, где все те менеджеры, которые работали с ним: «Они стали успешными людьми».

Позже один менеджер, который давно работал в компании мне признался, что это он меня сдал, так как хотел чтобы я остался в компании.

Я считаю, что очень важно ценить себя и то, что ты делаешь — это проявление уважения к себе и своему делу. Я никогда не буду терпеть неуважение к себе.

Привет всем, кто работал со мной в КГ Ермак)

Мой блог в ТГ

Так себе работа

847 постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!