Найдены дубликаты

+23
Про каната тоже с пикабу вроде
раскрыть ветку 1
+14

Все три последние с Пикабу, лично читала. Первый рассказ не встречала

+10
Все четыре истории с пикабу
+17
Он читает газеты!!! Ловите олдфага!
+7
Про Каната недавно читал
+6
Бумажные новости????
+5
раскрыть ветку 4
+1

Напомнили Вы мне, как я однажды в Сумах потеряла крутую штучку. Как-то раз, возле  фонтана большого какого-то (который ступеньками как будто идёт) оставила игрушку (в ней ещё конфеты были. А когда нажимаешь на «рычажок» вытаскивалось из «пасти» что-то ) возле фонтана, дабы не потерять и не намочить. Почему не отдала своему дедушке с которым мы гуляли, до сих пор непонятно) В итоге благополучно о ней забыла и дико расстроилась, так как она куплена  совсем недавно, да и вещица была крутая) вот идём мы на остановку,  я вся расстроенная да ещё и с мокрой жопой , ибо пять минут назад до всего этого упала в фонтан)

раскрыть ветку 3
+1

Ого про мой город кто то написал на пикабу. Ништяк теперь можно идти спать

раскрыть ветку 2
+2

Ты сейчас удивишься, но оно расползлось далеко за пределы пикабу. Так что 99.999999999%, что его стянули с какого-нибудь сайта с анекдотами.

+1
Рецепт протрезвления
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1975380.html

Груз
https://pikabu.ru/story/kazakhskie_imena_6745217

Историю про Каната яндекс показывает на всех сайтах анекдотов

Про протрезвление нашёл на ЯПе, но так как сам их читателем не являюсь, уверен, что эту историю читал именно на пикабу
+1
Вот будет поворот, если наоборот пикабушники воруют стори из этой газеты.
+1

Ну вообще то это анекдот.

0
Читать и пикабу и газету это трудоемко)
0
Да давно все газеты с интернета печатают. Когда то давно такую же бесплатную газету читал. Вся рубрика анекдоты была с баша. И так несколько выпусков.
0

Это газета которую бесплатно в ящики суют? Хорошо еще, что там текст не генераторами пишется, а есть какой-то сборщик мусора по энторнетам.

0

Дело Задорнова живет!

0
Не читайте газет. Особенно с утра.
0
Рецепт протрезвления читал, вроде бы тут и совсем недавно
0

ФБР уже выехали на расследование?

0

Видел в местной газете цитатки Баша. Воровство?

0
Купуэ пух?
раскрыть ветку 1
0
Покупает
0
Круговорот историй в природе
-1

Вообще-то на Пикабу как-бы не больше половины пизженного контента. А уж то, что автор потерян, так (с) поставить и совесть чиста. Чье это (с) никого уже трогать не должно.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: