Гав человеки!

Гав человеки! Собака, В добрые руки, Помощь животным, Подбрасывание, Выбросили, Щенки, Потеряшка, Приют, Длиннопост, Без рейтинга

Меня зовут Тюбик.
Меня выбросили в начале зимы, я долго гулял и не мог найти дорогу домой, потому, что мне обрезали усы и я потерял нюх. Но сейчас всё в порядке, усы отросли и они колючие)). Я сначала гулял, но потом потемнело и я захотел кушать, потом я плакал и спрятался за ведром, я думал, что уже скоро умру. Как вдруг ко мне подошел человек, я на него нарычал (ведь человеки плохие, они нас выкидывают), человек испугался и ушел.

Гав человеки! Собака, В добрые руки, Помощь животным, Подбрасывание, Выбросили, Щенки, Потеряшка, Приют, Длиннопост, Без рейтинга

Но потом опять он вернулся и дал мне чудо чудесное (сосиска и пельмени называется, это я потом узнал), я очень наелся, а потом человек забрал меня домой, потому-что на улице было холодно. Он и сейчас иногда когда холодно пускает меня переночевать в доме, там тепло и сухо.

Гав человеки! Собака, В добрые руки, Помощь животным, Подбрасывание, Выбросили, Щенки, Потеряшка, Приют, Длиннопост, Без рейтинга

Дорогие пикабутянки и пикабутянцы, помогите мне пожалуйста в этот прекрасный праздничный день найти себе своих человеков. Я очень хочу своего собственного хозяина и хозяйку и может даже маленького человека.

Гав человеки! Собака, В добрые руки, Помощь животным, Подбрасывание, Выбросили, Щенки, Потеряшка, Приют, Длиннопост, Без рейтинга

Я весёлый и игривый, умею давать лапу и громко гавкать, а ещё я люблю прыгать и пельмени. И я не люблю фоткаться.

Гав человеки! Собака, В добрые руки, Помощь животным, Подбрасывание, Выбросили, Щенки, Потеряшка, Приют, Длиннопост, Без рейтинга

Я нахожусь в Беларуси, в городе Гродно. Чтобы со мной познакомится напишите мне в коментах, я сообщу телефона номер и адрес.

Я бы очень хотел остаться у этих человеков, но не могу, у них уже есть 2 собаки, но не такие как я, один чёрный а вторая толстая.

Дорогие пикабутянки, поздравляю вас с международным женским днём!

Дорогие пикабутянцы, с наступающим вас международным мужским годом!

Гав человеки! Собака, В добрые руки, Помощь животным, Подбрасывание, Выбросили, Щенки, Потеряшка, Приют, Длиннопост, Без рейтинга

Помогите мне пожалуйста найти свою семью. Я вас очень прошу.

Гав человеки! Собака, В добрые руки, Помощь животным, Подбрасывание, Выбросили, Щенки, Потеряшка, Приют, Длиннопост, Без рейтинга

Всем ГАВ!