Продолжение поста «Гав человеки!»

Привет всем! Снова с вами Тюбик.

Так сложилось, что меня никто не приютил и человеки которые меня приютили больше там не живут, а я с братом моим старшим Баксом, остались там и каждый день приезжали и кормили нас. Но однажды Бакс показал мне дыру в заборе и мы побежали гулять на улице. К сожалению меня тогда сбила машина. Но спасибо всем человекам, меня спасли. Вылечили. Но теперь я с протезом.

Продолжение поста «Гав человеки!» Собака, В добрые руки, Помощь животным, Подбрасывание, Выбросили, Щенки, Потеряшка, Приют, Без рейтинга, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Гав человеки!» Собака, В добрые руки, Помощь животным, Подбрасывание, Выбросили, Щенки, Потеряшка, Приют, Без рейтинга, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Мне туда надевают культяпку, но я быстро бегаю и она иногда ломается ( я подслушал, говорят, слишком я активный)

Продолжение поста «Гав человеки!» Собака, В добрые руки, Помощь животным, Подбрасывание, Выбросили, Щенки, Потеряшка, Приют, Без рейтинга, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Я всё надеюсь, может, заберёт меня человек которому нужна надёжная охрана...

Я громко гавкаю, вкусно кусаю. Да и вообще, я хороший, но красивый парень!
П.С. вот ещё если что, я в приюте.
https://vk.com/wall-7810024_726291

Заранее всем спасибо! Всем Гав!