Гастрит

День добрый!

Лет 7 назад у меня уже был гастрит и тогда я его вылечил буквально за 2 недели. И вот случился у меня снова гастрит, только на этот раз я не могу вылечить его уже 4 месяца. Собственно, может кто из врачей тут есть, поможет мне с вопросиками, которые у меня по этому поводу возникли?

1) Это вообще нормально, что я столько времени сижу на диете (курица, говядина, пюрешка, бульон), пропил кучу разных лекарств (альфазокс, денол, разо, ребагит, спарекс, гивискон, фосфалюгель, ганатон - все по назначению врача, не самолечение) и результата вообще нет? Вот сегодня третий раз сделал гастроскопию - положительная динамика отсутствует.

2) Стоит ли сменить врача? Наверное, вряд ли, что-то сильно поменяется, но вдруг.

3) 3 разных врача, делавших гастроскопию увидели бы, если бы это была, например, раковая опухоль, а не гастрит? Я, конечно, думаю, что врачи должны такое различать, но мало ли... : ))

Все кто ответит - спасибо!

Лига врачей

870 постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер