52

Фэнтезийная стратегия

Появился вопрос к Лиге Геймеров.

Существует много глобальных стратегий, в которых мы берём на себя роль главы страны или может даже планеты, и ведём переговоры  с представителями других стран\планет\рас, строим торговые отношения, воюем, разбираемся с проблемами внутри своей страны и так далее.

Существует ли подобная игра, но в жанре фэнтези? Чтобы можно было создать свою страну, решить, какая раса будет в ней жить. И вести глобальную политику, к примеру торговать с эльфами, или позволить им селиться в моей стране, издавать указы в стиле запрета магии на территории государства, или напротив разрешить магию. Чтобы были внутренние проблемы или случайные события ( " Люди требуют уничтожить всех магических существ в стране" "Орки прорыгали требование, позволить им брать в жёны эльфиек") ? То есть такая фентезийная стратегия, в которой не только необходимо воевать?

Можете что-то подобное посоветовать, а то уже как бы джва года жду такую игру.


Не обязательно что-то современное, времена третьего цезаря вполне подойдут.

Лига Геймеров

55.2K постов91.7K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.