Фуровод г*внюк

Ехали не давно с женой и ребёнком с нашего юга по м4. Встретили такого идиота. Хорошо, что реакция и тормоза не подвели. Звук убрал, так нас смотрят дети. В живую конечно же всё было страшнее. Реально хотелось остановиться и сделать ему что-нибудь неприятное. Но я дал себе обещание, что в эту поездку, буду пропускать всех дебилов и не генерировать никаких конфликтов.

UPD:

Решил дополнить, так как увидел много вопросов. Никогда не гоняю, тем более с двумя ограничителями на заднем сидении. Ехал примерно 120 на круиз-контроле за впереди идущем авто ( 110 разрешенная скорость, магистраль). Фура включила поворотник только перед самым маневром. Про жену и ребенка написал просто, чтобы визуализировали ситуацию, жалость вызывать не хотел. Бить ни кого не бил и не буду, если сами не захотят. Опыт вождения почти двадцать лет, за это время тоже насмотрелся.

Плохой Шофёр

12.3K поста10.8K подписчиков

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А как-же поучить и передним тормознуть?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, я не из этих))) Мне всегда девочки нравились.

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не пойду) адекватность на дорого всегда уважал и буду уважать, хороших водителей пропускал. Сына своего буду учить нормальному вождению. Никогда не делил на категории водителей, если ты водитель ты должен выполнять все правила ПДД без исключения, водишь ты велосипед или трактор, мужчина ты или женщина, неважно. Мы водители, не рыцари дорог, мы все должны приехать из пункта А в пункт Б живыми и здоровыми.

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Фура шла с включенным поворотником, что полез то под неё. Пропусти, сбавь амбиции. Ты к теще на блины, а он может уже 1000 км накатал за сутки.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это к тому, что не к теще поехал), а посмотреть Мамаев курган. Никогда не лезу под фуры, всегда всех пропускаю. Сам в свое время накатал безумное количество км, насмотрелся на идиотов. На видео скорее всего всё таки не совсем ясно, что маневр был очень резок и в нем не было необходимости, за мной никого не было, он мог бы перестроиться после меня. Ну и включённый поворотник по правилам не даёт преимущество.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гудок тебе на что?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да гудел я и дальним маргал. Игнор полный был. Да и резко пришлось к торможению приступить, поэтому не до дополнительных сигналов было

53
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид. А не пошел бы ты. Вы сука сплошняком идете по крайней левой. Хуй вклинишься для обгона. Заметь. Он обошел тихохода и ушёл в крайнюю полосу. А ты тут гонщик хуев накалякал. Коллеги давайте все по М 4 ездить в крайней левой.

Ахааххахаха. Едешь, никому не мешаешь и всё равно найдётся недовольный.


ХЗ что там за комментаторы, у которых "манёвр читался за километр", но я ничего не увидел. Фуровод просто нагло перестроился и чуть не пришиб рега.

Если вы считаете что включённый поворотник даёт преимущество, то вы ошибаетесь.

И мне глубоко плевать сколько он уже накатал за сегодня. Если он устал, то это не повод убивать других людей.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

52
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось или тс, увидев, что фура перестраивается ускорился?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось) я спокойно ехал и раз с женой, ребёнок ехал сзади меня. Я не те придурки которые специально лезут. Я просто убрал звук, потому как начал ругаться, и не хотел тут это выкладывать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего ты сразу.

Может он слепой или слабоумный.

А ты вот так вот инвалида обижаешь.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно)) просто невнимательный

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ехали не давно с женой и ребёнком

Звук убрал, так нас смотрят дети.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))))) Ну на эмоциях выкрикнул некрасивые слова, надеюсь ребёнок еще не понимает, ему три года

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот ни разу не фуровод, но я вижу что регик ускоряется, а у фуры поворотник. Что и кому хотел доказать автор? Что он прав? Та не особо то и прав, так то. Ускорение чётко видно на видео, проскочить хотелось? Так он бы тебя смял и три трупа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ускорялся. Я ехал спокойно за впереди идущей машиной и разговаривал с женой. Я убрал звук из видео из-за последующего мата.