Frozen 2, 2019

Холодное сердце 2


Я никогда не любил мультфильмы дисней, всегда отдавал предпочтение пиксар или даже дримворкс, особенно я не любил, когда в мультфильме начинали петь, смазливых персонажей и ванильные истории. Но Холодное сердце растопило мое сердечко, а может я стал более сентиментальным, а может, наконец-то, научился смотреть произведения данного жанра. Так или иначе, Холодное сердце стало ярчайшим исключением в моих вкусах.

Сюжет, будем честны, он слегка притянут и ленив, так как завязывается на событиях прошлого, и напрямую связывает нас с уже понравившейся историей. Спаразитировать на прошлом проше, но раз уж такой ход работает... Графика, не пиксар, но на очень высоком уровне, цвета и окружающий мир выглядят шикарно, а от костюмов персонажей я не мог оторвать взгляд. Еще удивило огромное количество песен (да, да это самый что нинаесть мюзикл), но больше всего я был удивлен их качеством, они все мне очень понравились и я ими наслаждался. Огромная вишенка это Олаф, настолько огромная, что отвечает за весь юмор мультфильма, а юмор там добрый и великолепный. Можно было бы порассуждать о эмансипации, феминизме, колониализме, социально-политических проблемах. Но когда Эльза, уверенно смотря вперед, подвязывает свои волосы и бросается навстречу бушующей стихии, выпускает из рук лед, который с треском лопается и вместе с волной обрушивается на хрупкую, маленькую героиню, но она продолжает свою борьбу и в итоге укрощает бушующий океан. Туту уж простите, у меня просто мурашки по коже. И да, это все те же, невероятно харизматичные, обаятельные, милые, красивые любимые персонажи.


Ида, там будет клевый геккон.

Frozen 2, 2019 Холодное сердце 2, Мультфильмы, Walt Disney Company, Эльза, Анна, Олаф, Длиннопост

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут уже реальная реклама паблика. В котором меньше 40 людей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут ТС в неадекватном состоянии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку