-17

Фридайвинг

Очень давно хочу заняться фридайвингом.Сейчас переезжаю в Москву и поэтому хочу спросить.Есть ли в этом городе секции фридайвинга?Именно спортивные секции,а не десятидневный курс.Если что,я студент,17 лет.

P.S.Гугл выдает только курсы.

Дубликаты не найдены

+6

Первое правило тех кто  начал бегать - рассказать всем что ты начал бегать.

раскрыть ветку 1
-3
Еще не начал.
+3
В Москве есть секции по всем видам всего. Пока тебе 17 годиков и много здоровьица успеешь везде.
Иллюстрация к комментарию
+4

Нету их...

Да и приезжать сюда незачем.

Живите там себе...

раскрыть ветку 1
-2
Ясно.Большое спасибо за совет.
+2

Почему я на тебя подписан?

+3

http://googleforidiots.ru/ - специально для:

я студент,17 лет.

+2
Google.com
+2
In poiskovaya sistem Google we trust,ne?
0

На первом занятии в море по фридайвигу мы начинали с 5 метров глубины. Дальше меньше 15 никто не нырял. Где в Москве такие глубины?

Езжай в ШэШ...

раскрыть ветку 2
0

прыжковые бассейны, если что

-2
Спортсмены о большей части тренируются в бассейнах.Поэтом я спросил.
Похожие посты
187

Снова наши женщины радуют!

Российская шахматистка Екатерина Лагно стала победительницей чемпионата мира по блицу, который завершается сегодня в Москве. Захватив лидерство после первого дня соревнований, Лагно не скрывала своих намерений защитить титул, завоёванный в 2018 году в Санкт-Петербурге. В итоге Екатерина набрала 13 из 17 очков и стала трёхкратной чемпионкой мира по блицу. Первый титул она выиграла ещё в 2010 году.

Серебряным призёром соревнований стала украинка Анна Музычук, уступившая Лагно пол-очка. По 12 очков набрали китаянка Тань Чжунъи и россиянка Валентина Гунина. По дополнительным показателям впереди китайская шахматистка.

Александра Костенюк, в активе которой 11,5 очка – пятая, Анастасия Боднарук с 11 очками замкнула десятку сильнейших.

Снова наши женщины радуют! Шахматы, Новости, Спорт, Москва, Текст, Русские женщины, Екатерина Лагно
440

Тренажерный зал под открытым небом

Тренажерный зал под открытым небом Здоровье, Спорт, Тренажерный зал, Воздух, Длиннопост, Москва, Новая Москва
Тренажерный зал под открытым небом Здоровье, Спорт, Тренажерный зал, Воздух, Длиннопост, Москва, Новая Москва

Не хвастовства ради, поставили весной, тренирует все мышцы тела, видеоинструкция по QR коду, вес меняется, зимой площадка чистится, как говорится занимайся, не хочу!!!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: