Формула 1. Мысли после квалификации

Формула 1. Мысли после квалификации Формула 1, Автоспорт, Гонки, Скорость, Соревнования, Льюис Хэмилтон, Ferrari, Мерседес, Шарль Леклер, Фернандо Алонсо, McLaren, Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс, Гран-при

Только недавно посмотрел. До этого специально не читал новостей, поэтому для меня стала неожиданностью операция Сайнса. Хорошо, что Карлос в порядке. Поздравляем новичка Бермана с дебютом и пожелаем ему удачи в завтрашней гонке, которую вряд ли можно ожидать простой.

И что же нового произошло в третьем сегменте? Макс снова впереди с комфортным отрывом, тут все стабильно, Феррари Леклера быстра на одном круге, имея возможность бороться с Пересом. До голландца же пока далековато. Тут вроде тоже примерно то же самое. А вот четвертное место для Алонсо - это хороший признак, что зеленая машина все же может позволить испанцу показывать результаты выше, чем в первой гонке.

Оранжевые впереди Серебристых на быстром круге. Как и в прошлом году, кажется, что за спиной Ферстаппена будут меняться лица, становясь героями второго плана в той или иной гонке. Это хорошо для разнообразия результатов, но не для борьбы за чемпионат. Хотя, и так было понятно, что Ред Булл не победить на трассе в ближайшем времени, повторюсь, именно на трассе. За пределами полотна продолжаются разборки в команде, которые в конченом итоге могут развалить работающий механизм. Поживем увидим.

Завтра будет интересная гонка. Думаю, будут автомобили безопасности, которые могут внести серьезные корректировки на стратегию и конечные результаты команд.

Мои хотелки - неожиданный победитель. Хотя это слишко круто. Хотя бы Алонсо на подиум…