Format 5342

Всем привет.
Часто видела посты, где люди спрашивают совета перед покупкой вела и решила тоже спросить: стоит покупать format 5342?
Катаюсь в основном в городе/парках.
Что сейчас смущает в этом варианте вела? Случай пикабушника у которого на скорости сломалась вилка и он стал инвалидом. Итак, какие подводные в бренде Format?
Всем заранее спасибо

Лига Велосипедистов

6K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

3
Автор поста оценил этот комментарий

недавно купил такой (2020)и вполне себе рад, до этого был 15кг складной синглспид-аист на "20 колесах ,который тормозил сразу после того как переставал крутить педали , на формате такое ощущение что на одном обороте педалей можно проехать пол мира , из минусов - болит задница ,велосипед жесткий и достаточно сильно передает неровность поверхностей ,в рулевом стакане что то щелкает , придется еще докупать инструмент для обслуживания , так же алюминий + репутация производителя очень многое омрачает- шлем и защита спины мастхев, имхо слишком широкий руль 69см , банально не влезает в узкие места типа пассажирского лифта , эскалаторов , дверей .и.т.д. весит около 13 кг вроде не много , но порой можно задолбаться его таскать по всяким подземным переходам подьемам на бордюры , по лестнице до квартиры если грузового лифта нет. немного мутные 2х8 передачи- была бы возможность я бы предпочел немного переплатить и взять 5341 на планетарке ,в идеале вообще другой фирмы из хромоля с планетаркой и ремнем , но это совсем другие цены.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за развёрнутый отзыв. Купила. После stern q-storm кажется, что он оч лёгкий и сам едет. На первый взгляд вроде все нормально.
Автор поста оценил этот комментарий

А что стало с Вашим "шоссейным городским" велосипедом? из прошлого поста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отдала сестре
Автор поста оценил этот комментарий

А где покупать планируете? Я к похожему присматривался, только у Шульца, но его нет в наличии уже долго. А ваша модель вроде ничего, и по шоссе и в грязюку можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я заказала на ВелоСайт. Я последний забрала.