раскрыть ветку (1)
Интовик, но не Инвок) Не буду томить. У меня в заказе Дазл в сете за 40к. Если хорошо покрашу, то будет бомба
показать ответы
Мне не хватает теней. Банального затемнения места стыков. Слишком кислотно,словно из детского пластелина. Чуть поработать над покрасом и будет еще лучше
раскрыть ветку (1)




Dota 2
958 постов3.1K подписчика
Правила сообщества
1. Не рекомендуется публиковать контент, который не относится напрямую к игре Dota 2.
2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.
3. Запрещено пикать пятого кэрри в команду.