1167

Фи1

Фи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера была на свидании. Третьем свидании. Первые два гуляли по паркам и озерам. Ну Питер город красивый... гуляли и гуляли. На третьем свидании, когда гуляли по улице, я попросила зайти в магнит, купить кофе за 99 рублей, на вынос. Зашли. ...Купили....точнее, я купила. Себе. Сама. И мне собственно, не сложно было, деньги есть. Я и ему купила бы, но было стремно.

Четвертого свидания не будет ) Нам по 32 года, работающие люди, с зарплатой.

раскрыть ветку (60)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте угадаю- вас смутил не отказ от покупки им кофе для вас, а то, что в 32 рн ведёт себя как додик?

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Свидания после 30- самый кайф ввиду понимания многих вещей и наличия опыта. Успехов в поиске🤚

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была обратная ситуация. Женщина приезжала ко мне из другого города на своей машине. И как то мы зашли в кафе, она хотела кофе. Рублей 250 он стол примерно, точно не помню. Когда принесли счёт и я собрался его оплатить, она наотрез отказалась и оплатила сама. И это не было последним свиданием.
Так что, скорее всего, мужчина вам не особо нравился и вы ходили на свидание просто от скуки или пока ещё не нашли хороший вариант. И слились при первой же возможности. А кофе - это так, оправдание для самой себя. Если мужчина вам не нравится, не таскайте его по свиданиям, лучше сразу сливайтесь, не тратьте свое и чужое время. Это будет честно.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина мне нравился внешне. Мне нравились его слова, планы и разговоры. Но я не маленькая девочка, знаю как устроен мир. Поэтому хотелось бы и поступки посмотреть. В данном случае это стаканчик кофе за 99 рублей. Если вам так за него обидно, то на второе свидание я привозила ему блинчики, которые стряпала дома. По его просьбе привезла тк всегда хорошо готовила и не считаю это чем-то сверхъестественным. Наверное, это с его стороны была проверка. Я не была против. Мне скрывать нечего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне на него вообще пофиг, я просто написал, что, если действительно нравишься человеку, то ему будет пофиг на некупленную тобой чашку кофе. С другой стороны, если ты уже вкладываешься в отношения, хотя бы в виде блинчиков, а другой человек не отвечает взаимностью - то это тоже повод задуматься, все верно. Но в вашем первом комментарии это прозвучало,как предлог, надо было его сразу дополнить.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно позорно че говорить, таскать девушку по паркам и озерам.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё щедрая, после 1ого надо было больше не продолжать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества