ФГДС под седацией
Мне 17 лет, я жуткая тревожница и дико боюсь врачей. Мне предстоит пройти ФГДС. Из-за сильного страха я решила делать процедуру под седацией (во сне). Расскажите, пожалуйста, про ваш опыт! Как всё прошло? Долго ли пришлось отходить от наркоза? Помогите успокоиться, очень нужны ваши истории