Феминисткам на заметку
Иногда мне кажется, что умственное развитие большинства женщин заканчивается лет в пятнадцать, остальное в лучшем случае — жизненный опыт. Поэтому очень часто можно прочесть, как дочка пишет, что она и мама — подруги. Конечно, подруги, ведь мозгов-то нет у обеих. Я всегда говорил сыновьям, что если девушка произносит слово «мама» чаще, чем дважды в час, то от такой девушки нужно бежать со скоростью пули, ничего хорошего из этого не выйдет.