7645

Фельдшер с тату

Моё начальство, при всех его недостатках, очень спокойно относится к тату. А вот пациенты не перестают удивлять)))) 

У меня забиты оба предплечья, левая кисть и шея. Многие хроники меня сразу записали в уголовники, хотя и говорят, что очень вежливый. Когда они спрашивают у других бригад, за что я сидел, то те серьезно отвечают, что за убийство. А так как город не очень большой, то на многих вызовах на меня не кричат и не угрожают.

Передают вызов и предупреждают, что пациентка нервная. Захожу и женщина сразу начала: "Долго ехали, почему не надели бахилы и буду жало..." Тут она замолкает, т.к. я зашёл в комнату и снял куртку. А под ней мед.рубашка с коротким рукавом. И дальше уже тише: "У меня просто спина болит".

И нифига она не скандальная)))))

Дубликаты не найдены

634 комментария

по актуальности
+186
Носи в руке ствол-зажигалку - ваще заживешь!
раскрыть ветку 29
+135
Мне хватает газ.балончика, электрошокера и ножа)))))
раскрыть ветку 27
+228
Хех, так мож дело не в татухах? Если бы при мне пусть даже 10летняя девочка все это бы достала - я б тож затихарился
раскрыть ветку 22
+13

такого? )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Татуированный и с параноей... Ну нафиг связываться!

раскрыть ветку 1
+1
Это же “know how” для скорой помощи, просто могут наклейки клеить, типа тату, и все будут думать, что сидевшие и опасные, лучше не скандалить.
+82
ещё комментарии
+40
Я думал после Быкова из интернов никто не удивится врачу с тату
раскрыть ветку 13
+70
У него они под рукавами спрятаны. Да и маленькие города консервативны.
раскрыть ветку 7
+13
Тоже доктор с татуировками, моим спортсменам нравится.
раскрыть ветку 4
+11

говори проще - деревня на уровне генной памяти, а не консервативны. сам сталкиваюсь

0
Ты так и не написал где сидел? По какой статье?
+9
До Быкова был этот
раскрыть ветку 1
0
Этот дааа
+5

Не все это говно же смотрят.

раскрыть ветку 1
+1
Почему гавно? Нормальный, в меру смешной сериальчик
-3
этого ебанько приводить в пример идея так себе
+38
Фото тату в студию!
раскрыть ветку 16
+49
+49
+43
Пожалуйста! Бригада врачей...
раскрыть ветку 6
+16
Раз два три по почкам
Раз два три по печени
Потерпи браточек
Ну а мы тебя полечим
раскрыть ветку 1
+4
В лицах сразу чувствуется ученость
раскрыть ветку 1
+3
Бригада врачей рецидивистов)
+2

У того, кто справа нахуярено слово "миома" что ли? Прям гинеколог.

Фу, урки.

+12

Фото студии в тату.

раскрыть ветку 1
0
Бобров переулок на ЧП,неплохая контора,товарищ Фан там бьёт.
+4
Поддерживаю
раскрыть ветку 4
+4

И я подержусь

+2
Я тоже хочу!!
0

Я подожду

раскрыть ветку 1
+136

Меня в "Сапсан" работать не взяли из-за татухи. Пошла ради интереса с сестрой устраиваться, по резюме обещали бизнес-класс (3 языка в запасе), однако, как тату увидели, сразу же до свидания, хотя тату на запястье небольшая, ее легко спрятать - в театре на представления просто грим накладываю. Вроде, ожидаемо, но вот интересно, неужели тату это настолько прямо отвращает людей и неприемлемая вещь в "илитном" сервисе? Сужу по себе, мне глубоко пофигу, у кого там сколько тату, это обычно никак не влияет на мнение о человеке или уровне сервиса в том или ином учреждении.

раскрыть ветку 231
+107
Есть организации где отказывают людям с тату на видных местах. Полицейским можно бить, но только там где не будет видно. И с педогогами такая же ерунда. А вот медикам можно))))
раскрыть ветку 177
+12
Полицейским можно бить, но только там где не будет видно... Звучит не совсем радостно))))
раскрыть ветку 1
+85

Ну, вот мне и интересно, насколько сейчас эти отказы действительно продиктованы, скажем так, реакцией клиентов на людей с тату? Неужели,скажем, юрист, будет менее успешен у клиентов, если у него будет тату? Просто мне казалось, что сейчас татуировка уже настолько обычная вещь, что ею никого не смутишь...

раскрыть ветку 119
+37

К счастью, в более развитых странах это уже не так.

Очень много забитых полицейских видел что в Европе, что в Америке. Стоят такие накаченные туши с забитыми рукавами и ничего. Точно так же множество инженеров видел с тату, в самых разных компаниях. Рад, что мир меняется к лучшему.

раскрыть ветку 42
+2

Я в детском саду работаю, татуировку на плече прячу, чтобы не "порочить образ педагога". Хотя детям нравится))

-1

А я видела в ресторанчике официанта с тату!) Чёрный узорчик какой-то.

-17
Медицина в такой жопе, что скоро туда будут брать и зеков, и педофилов, садистов и извращенцев уже берут. В богатых страных разрисованных на пороги частных клиник даже не пускают.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+17
В Скандинавии вообще всем похер, вот прям совсем, можно забиться по шею и работать где угодно, за и очень редким исключением. Меня это очень радует.
раскрыть ветку 17
+4

Вот, только хотела упомянуть в комментариях Финляндию

раскрыть ветку 15
0

в скандинавии и к чуркам лучшее в мире отношение

там даже денег дают беженцам

+8

Идиотство какое.

В Штатах весь взвод будущих полицейских (в академии) с тату, у некоторых рукава. Никаких проблем.

раскрыть ветку 15
+3

Так то загнивающий Запад.

-7

Никаких проблем с тату, это - да. А вот с проблемами в службе я бы не спешил. Их не может не быть, если весь взвод в партаках. Если партак на предплечье, как это принято среди служилой братии, то это не беда, хотя тоже развлекуха скорее переменного состава. Офицеру такое ни к чему т.к. место службы может меняться, а плеч всего два...

А если партаки по всему телу, то это уже какое-то психическое расстройство. Нуевонах таких полицаев.

раскрыть ветку 13