-1

Федеральное ТВ оно такое

Листал Lenta  и тут вижу интересную голосовалку

Федеральное ТВ оно такое Лента, Федеральное ТВ, Длиннопост, Скины

Ну думаю надо проголосовать

Странно, раза 3 перегрузил страничку...

А дайка на другие пунктики пощелкаю. На второй и третий пункт была та же ошибка, а вот после того, как поставил галочку в первый пункт, вуаля

https://lenta.ru/news/2020/02/26/listyev/

Найдены возможные дубликаты

+8

Ваша теория заговора была бы верна, если б на последнем пункте в результатах голосования не стояла цифра 89%

раскрыть ветку 1
0

Поэтому и не работает больше.

+3

В телеке больше 300 каналов, А СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО!!!! ВООБЩЕ!!!

раскрыть ветку 6
+2
Я люблю про еду передачи. Не врут, не орут, не проклинают америку.
раскрыть ветку 2
+1
National Geographic, Discovery, Nat Geo Wild. Изредка МатчТВ для формулы 1. И этого за глаза хватает! Смотрю передачи в записи, те, которые меня интересуют. Красота!
раскрыть ветку 2
+2

а я смотрю первый и второй канал, очень внимательно, местами конспектирую! прошу сделать пометку в моём личном деле!

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2

Ответить "Да, без них не обойтись", но самому прекрасно без них обходиться :)

+2

А потом хоба и "Поздравляем, Вам оформлена подписка на первый, второй и другие федеральные каналы за 999р в день"

+1
Но мы уже платим, они же бюджетники. На 20-21 выделили 69,5 млрд на ТВ и радио, это ~470 руб. с человека.
+1

А как 89% ответить смогли?

раскрыть ветку 2
+1

Накрутка хуле

раскрыть ветку 1
+1

Я и бесплатно то не включу никогда.

0

Там наверное под каждый из ответов выделен свой сервер. Вот он и не справился с нагрузкой.

0

Всмысле налог на телевизор, как в просвещенной Европе?

0

У меня все нормально. За что хотела, за то и проголосовала. За пункт 2.

0
Дай ссылку?
раскрыть ветку 8
0

добавил

раскрыть ветку 7
0

Пока не будут платить разумные деньги за просмотр федеральных каналов, смотреть не буду, где ответ?

-2

Ну, т.к. Петросян закрыл "Смехопанораму", а клоун из Кремля даёт выступление раз в год, то что еще смотреть сознательным гражданам по ящику?

раскрыть ветку 2
+1

Евгений Ваганович, зачем у вас тут такой странный ник?

0

Чё это раз то? Прямая линия, пресс конференция ишо послание. Да и новогоднее поздравление.

-1

если каналы сделать платными, то как тогда зомбировать население будут?

раскрыть ветку 4
+3

угараешь, через интернет конечно же))) все лохматые революции провели через сеть- никто не выступал с призывами по тв и радио))) ты думаешь там дурачки сидят?)))) объём собираемой и систематизируемой инфы на каждого запредельная и даже если ты нихуя не будешь смотреть и слушать и так будет у большинства нужная инфа для зомбирования появиться на страницах твоего любимого журнала кройка и шитьё.

+1

Скорее "на кого будут ссылаться антироссийские пропагандоны, ботики и прочая шушера как на виновников непопулярности продвигаемых ими дебильных идей уровня "все беды от коррупции, давайте прям щас свергнем власть и запануем на своей сторонке"". Я вот про то, что меня телевизор(который лет десять не смотрю) оказывается зомбирует узнаю только от навальнят, украинцев итп ебанашек которые "телевизор не смотрят" но всё знают про Киселёва, Соловьёва и кто там ещё есть.

0

Ой, да кому ты нужен, зомбировать тебя!)))

раскрыть ветку 1
-3

Надо голосовать "да, готов!". Пусть эта соловьёвская поебень станет платной!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: