Fallout 4 in a nutshell

В общем, жил я как-то с женушкой своей и сыном, да не тужил. Как обычно утром посрал, подоёбывал ребёнка тупой игрушкой и уже надумывал посмотреть зомбоящик, как вдруг в дверь постучался кто-то. Ну я и открыл дверь, а там стоит мужик такой пидорковатый и говорит: "Здраститя, я из волт-тек,мы делаем убежища для всех людей на случай ядерной угрозы. Вы попали в список кандидатов, распишитесь, пожалуйста". Подумав немного, я согласился. Не, ну а чё? Вдруг ебанёт где-нибудь поблизости и всё, пиздец. Подписал я его бумажку и закрыл дверь перед его ехидной рожей. Подойдя к телевизору, я прихуел. Ведущий новостей говорит, мол, по двум городам ударили ядерными бомбами, ну что тут сказать? Всё, ахтунг, полная паника, хуй знает, что делать вообще. Говорю жене, чтобы хватала тугосерю и пиздовала на улицу. Так вот, выбежали мы такие на улицу, а там все орут, кто о чём. Мы с женой побежали к убежищу значит, прибегаем такие на территорию, нас впустили, встали на какую-то круглую платформу, стали ждать и вдруг, хуяк!Вспышка, грохот такой,что повидло по штанине потекло. Я смотрю, а там грибок такой большущий недалеко и думаю: "Бля, неужели сдохну сейчас". Нас начали спускать вниз, а оставшиеся на поверхности приняли ислам. Спустились мы вниз такие, анам говорят мол, вам очень повезло, теперь будете жить под землей, получите комбинезон и следуйте дальше. Ну а я что? Взял свой комбинезон, жена тоже. Заходим в какую-то странную комнату с большими такими капсулами, а нам и говорят, чтобы мы залезали внутрь для проверки здоровья. Справа от меня стоял негр такой странный, подходит и шепчет: "Слушай, лучше не залезай туда, они какой-то хуйнёй занимаются, да и вообще у нас глава убежища ебанутый какой-то, он травы пьет,а потом запирается у себя в комнате и танцует".А я ему в ответ такой: "Чё? Отъебись, поехавший, блять". Он сделал угрюмую рожу и отошёл в сторону, а нам опять говорят, мол, хули стоите-то? Давайте лезьте туда уже. Ну я и залез, да уснул прямо там. Просыпаюсь такой в недоумении и смотрю кто-то по ту сторону капсулы стёклышко протирает и говорит:"Ты что ебанутый? Что ты там делаешь?". Такая история, и да, я оказывается на 200 лет храпанул.