нууу хууууууй знает. было у меня как то похожее. баба поехала вперед хотя дорога там немного с поворотом. и я был слева от нее и получается мне, чтобы ехать по правилам надо было тоже выехать на встречку. на картинке ниже желтым помечено где я понял что она не собирается поворачивать и пришлось тоже быть "тупым"
ну вообще объяснимо как он заехал на эту дорогу - человек из одной из этих стран япония, британия, новая зеландия. Реально перепутал... Хотя почему не попытался срудить на обочину - секрет.
нууу хууууууй знает. было у меня как то похожее. баба поехала вперед хотя дорога там немного с поворотом. и я был слева от нее и получается мне, чтобы ехать по правилам надо было тоже выехать на встречку. на картинке ниже желтым помечено где я понял что она не собирается поворачивать и пришлось тоже быть "тупым"