Есть любители словесных игр?

Всем привет.
Довольно давно я собирался написать на пикабу, как мы с женой делали игру на андроиде. Но мой первый пост не вызвал интереса, поэтому я решил не мучать ни себя, ни других и не продолжать его написание.
Но сейчас мне нужна небольшая помощь.

Наша игра называлась "Королевский Квадрат и Балда". И за использование слова "Балда" она была удалена из Google Play. Подробнее обо всей этой истории можно почитать здесь:https://pikabu.ru/story/kak_patentnyiy_troll_udalil_moi_igry...
Как и автор того поста я немного посопротивлялся. Написал жалобы везде где мог, кроме ООН и Спортлото, но это не помогло, а судиться нет времени и возможности. Поэтому пришлось загружать игру заново, обрезав название до "Королевский квадрат".
Пилим мы игру неспеша, в свободное от работы и семейных дел время. Давно планировали и сейчас мы добавили возможность состязаться онлайн между игроками. И перед тем, как выложить это обновление в общий доступ, хотелось бы провести тестирование.
Конечно же мы потестировали сами, но тест с большим количеством людей даст лучший результат. Никаких особых тестов не надо - просто играть в игру.
Если есть желающие помочь, то пишите на почту support@hainc.ru или телеграм https://t.me/kingssquare
Т.к. на пикабу иногда удаляют прямые контакты, а иногда нет, то на всякий случай на странице приложения в Google Play есть ссылка на почту для связи.
Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dwarf2002....
Пост без рейтинга. Поднимите, пожалуйста, немного повыше, чтобы больше людей его увидело. Прямо в топ не обязательно :)

Android

738 постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество посвящено обсуждению и обмену опытом использования устройств, работающих под управлением ОС Android/Linux, а также программного обеспечения для них. Обсуждение других операционных систем (в том числе GNU/Linux) - только в рамках их взаимодействия с Android.


В сообществе запрещены:

* заведомо деструктивные рекомендации

* бессодержательная переписка, особенно с переходом на личности собеседников

* обсуждение нужности рутового доступа (он нужен, и если у вас его нет - мы вам искренне посочувствуем, но искать другие способы решения вашей проблемы не будем)

* обсуждение нужности ПО от Google (необходимости в нем нет, и если вам этот функционал не нужен - смело запускайте pm disable-user или даже pm uninstall, только не забудьте предварительно сделать полную резервную копию)


Если вы просите о помощи, обязательно укажите максимально полную информацию об используемом вами устройстве, чего вы хотите добиться и какие шаги для этого предпринимали - это существенно ускорит получение ответа, так как из обсуждения будут исключены диалоги вида "попробуй вот так - пробовал, не помогает". Соответственно, и при ответе следует давать рекомендации, подходящие для любого устройства. Если вы не уверены в универсальности решения, напишите об этом явно: "у меня %s и мне помогло %s".


Данная редакция правил действует с момента ее публикации: 2022-01-27 22:00:00 +03:00

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько ни в о что не играла-пойду скачаю :)


а что за политика-то такая-за слово "балда" удалять?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите именно принять участи в тесте неопубликованной версии, то надо будет еще добавить Ваш аккаунт в список тестеров.


Если вкратце, то ребята зарегистрировали товарный знак "Балда" в роспатенте, на основании этого документа гугл блокирует другие приложения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя я давно в такие игры не играю(еще в школе на перемене)),мне понравилось.Удачи!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лови плюсик, привет жене :-D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Леха, спасибо :) Тебе тоже привет :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал,ща попробую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В гугл плей версия еще без возможности играть онлайн

показать ответы