Если бы.

Кошка или кот умел нажимать после прихода на кнопку запуска твоего пка,если бы кошка не разу не подходила к твоему растению и не ела её,не оставляла шерсть на ковры после прихода твоих гостей в свой дом,если кошка или кот не ссали в твои тапки.Мечтать не вредно но можно исправить,но у меня 1 вопрос она обучаем если нет,то тут не чего не поделаешь(.Нужно попробовать обучить есть у вас советы по этому поводу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Срань господня! Читать это конечно невозможно, но для кота вполне приемлемо. Браво, шерстяная жопа!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читать невозможно иностранный язык перевести без гугл и переводчика не переведешь а хрен поймешь,кот не умеет читать и это ему не интересно,шерстяная жопа бывают только у животных,или у кошек и т.д Срань господня лучше этого не говорить при других и при себе.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читать невозможно иностранный язык перевести без гугл и переводчика не переведешь
Открою тебе большой секрет - можно и без гугла
,кот не умеет читать и это ему не интересно,
Это ты в точку! Как узнал?!
шерстяная жопа бывают только у животных,или у кошек и т.д
А вот тут не угадал
Срань господня лучше этого не говорить при других и при себе.
А не при себе можно?

Автор поста оценил этот комментарий
Че? Хошь сказать, что ты не котик? Подожди, я пытаюсь подстроиться под твою манеру повествования. Слушай, а ты случаем не кофеварка?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь я лучше твоим оскорблением воздержусь,тебе вобще сколько лет чтобы с человеком так обращаться по кухонному прибору а?Ты параноик. Вот что творит интернет тролинг я против был всегда вас и буду однажды это сбудутся в ближайшее время и тролей вовсе существовать не будет.....!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, мультиварка мне угрожает! Кажись мы на пороге восстания машин!

ПС. А при чем тут котики? Это же их идея, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею ты сотворил ошибку человечества.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку