165

Еще про (де)монтаж кондиционеров

Посмотрела пост https://pikabu.ru/story/pro_slaboumie_i_ustanovku_konditsion... и не смогла не вспомнить, как мы, в производственном здании, на 8 этаже, наблюдали как снимали внешний блок кондиционера. Мужик просто перевесился через окно и это была вся его незатейливая страховка)

Еще про (де)монтаж кондиционеров Кондиционер, Слабоумие, Мастер

Дубликаты не найдены

+15

Картинка оленя на заднем фоне отлично описывает всю атмосферу)

раскрыть ветку 1
+3

На заднем? Мне кажется минимум два на переднем фоне.

+5

Хоть бы за обе ноги держал, а то свои ноготки разглядывает:)

раскрыть ветку 3
+5

мы еще предложили помочь подержать, но только получили гневное - "а я что делаю?!" ))

раскрыть ветку 2
+8

Вы посмели засомневаться в его суперсиле:)

+2

"хуйню ты делаешь, Сёма, хуйню" - правильный ответ :))

+2
Это же Петрович,у него знаете какая рука крепкая! 30 лет в разводе без бабы живёт,кремень
+2
Мы их так же снимали... По принципу " в самую жопу лезет бессемейный")) а у меня двое детей и навык " держать за ногу падающего с невъебенной высоты человека" на 80 лвл прокачан
+1

А потом хоп, и в руке остался один ботиночек. А мозг монтажника уже с асфальта клюют голуби.

+1

Судя по пачке таких постов у нас среди населения масса суперменов или людей которым насрать на свою жизнь

раскрыть ветку 2
+2
Уверена, в душе они супермены, хоть по факту и просто долбени)
раскрыть ветку 1
0

У вас в слове "долбоебы" ошибка

+1
А нам повезло)) у нас лазали альпинисты с загорелыми и накаченными телами)) с голым торсом)) девки на улицу выбегали курить и смотрели)) ахи-вздохи)) парни отработали на ура!!
раскрыть ветку 2
+3
После снятия блока, решили устроить стриптиз на стропах...
раскрыть ветку 1
0
Ооой)) мужики с работы их из рогаток бы посшибали)) устроили б тут конкуренцию))
0

хорошая стремянка!

0

Сначала показалось что он держит пикабушника, который свесился в окно. А потом разглядел - все же за ногу он держит, и наверное, не пикабушника.

0

Сам занимаюсь кондиционерами.

Вполне объяснимо. Стоимость демонтажа наружного блока кондиционера - 1000-1500 рублей. Промальпинист берет 2500-5000 за вылазку. Выбор очевиден.

раскрыть ветку 8
+2

Выбор очевиден только не для лицемеров на пикабу. Тут ржут, но при вызове альпинистов они же первые начнут орать, че так дорого и че вы мне тут стену портите

раскрыть ветку 5
+2
Диванные критики набежали, кто не в теме, поясню, Ни куда он не кувыркнется, тот который вывесился за окном. Если сам конечно этого не захочет. На уровне груди у него блок, голова только торчит.
раскрыть ветку 4
0

Я видимо тоже буду в минусах.

Ещё вполне возможно что он разбалчивал крепёж, а непосредственно спуск наружного блока осуществлялся с крыши.

Да техника безопасности нарушена, нет кучи приспособлений, но это же обычная ерунда, так и происходит

раскрыть ветку 1
0
Он в кабинет блок затащил, над нами тех этаж без окон, до крыши видимо далеко было тащить.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: