Еще один случай обмана Озоном продавца
Всем доброго дня!
Я раньше писал о том, что служба поддержки Озон просто ужасная. Она, что есть, что ее нет. Ответы на вопросы исключительно по шаблонам и невпопад.
Ранее я отметил, что есть сотрудники, которые следят за репутацией в Интернет. Они делают все наоборот, портят репутацию еще больше, потому что обещают разобраться в ситуации и пропадают, ничего не сделав.
А теперь еще и непонятные манипуляции со статусом заказа, которые влияют на то, кто платит за логистику. И, конечно же, гениальные ответы службы поддержки.



