1393

Еще и крайняя осталась

Подруге коллега подарила на новый год лосьон для тела. Прямо скажем, так себе лосьон. Пахнет мерзко, жидкий ужасно, как вода. На днях они списались в вк, и коллега, как бы между прочим, поинтересовалась, как подарок. Ну, не скажешь же ей прямым текстом, что извини, мол, фигня редкостная. Ну, сказала, да-да, очень неплохо, спасибо тебе ещё раз. А вчера эта коллега ей позвонила и наехала, мол, зачем наврала, я вот себе купила, а он ужасный, оказывается: пахнет мерзко и жидкий, как вода. Я думала, ты попробуешь мне и скажешь, как он, а ты, оказывается... 

Добавила её в черный список в вк и на звонки не отвечает. 

Женщины, что ж вы за люди такие...

Дубликаты не найдены

+135

это не женщины такие, это мудаки. мудачество не зависит от пола, возраста, образования, уровня зарплаты и других факторов. мудак опасен и должен быть уничтожен любой ценой.

раскрыть ветку 4
+3

И сказать нечего, ибо описал всё что нужно. Мудаки были и будут всегда и что удивительно, их не уничтожают и они продолжают свое существования вредя другим. Мудак не может себя распознать, он чаще называет мудаками других, чем те его.

раскрыть ветку 3
+7
 Мудак не может себя распознать, он чаще называет мудаками других, чем те его.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+45

Я уж подумал, что дарительница этот флакон раскупорила, слила оттуда ароматной жижи и разбавила водой из под крана. Что там обнаружатся накипь и водяные гниды при ближайшем рассмотрении.

И что будет мега драма со срывом покровов и запусканием флакона в голову бесчестной товарке.

В виду накала последних мировых событий, уже ждешь чего-то невероятно эпичного, а тут просто история женской дружбы…

раскрыть ветку 2
+1
Т.е. все коллеги — подруги? Вот так номер!
-4

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает...

+4

из названия подумал что пост про неудачное обрезание

+4

До конца истории ждала что это будет анальная смазка. Спасибо интернету за то, что везде заставляет искать пошлость)

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+15

Хочешь проверить, не говно-ли ты себе присмотрела - подари это своей подруге.

+3
Вот до чего вежливость доводит.
+15
что за чушь? Лосьон должен быть густым? А понюхать при покупке тоже не судьба? Это не лосьон воняет, а история - жутким пиздежом
раскрыть ветку 14
+10
бляяя, перечитала. Это ж для тела. Привыкла мужские лосьоны покупать. Беру свои слова обратно - не пиздеж
раскрыть ветку 13
+26
Звездёж. Не существует женщин которые не нюхают при покупке лосьоны.
раскрыть ветку 12
+8

Действительно, вот же люди бывают! Взяла и наврала подруге, ничего святого...

раскрыть ветку 2
+6

если бы правду сказала, то была бы смешана с говном на 12 часов раньше: те чё подарок не нравится? Ну, и стерва же ты!!!

раскрыть ветку 1
0
скорее всего так и было бы. у меня по крайней мере.
+9

Запахло пиздежом высосанным из пальчика.

+4

Ваще нелюди!

ещё комментарии
+3

ну ебана! ну при чем тут женщины?

когда есть ублюдыши и нормальные люди

не зависимо от пола

раскрыть ветку 1
0
мужик мужику лосьон не подарит)
0

Пфф.. Ну тык и сказала бы правду. Мол, хуйня твой подарок. И ноль проблем :)

0

аха-ха-ха))ну это же просто энциклопедический случай)))

0

Купила как-то раз в подарок бабушке помаду, одной очень известной марки, дорогущую. А она ей не красилась, непонятно почему. И цвет нужный, и помада "клиник", хорошая, типа гипоалергенная. Уже потом, я узнала, что у бабушки чесались губы, а узнала я это так - намазюкавшись помадой самой, у нее в гостях), так она мне забрать ее себе обратно предлагала, под предлогом "перед кем мне сейчас краситься". Звонила потом, спрашивала, она мне и поведала историю моего подарка. Вот так вот обе, и старая и малая, пострадали от одной аллергии)

0
А лось , он точно для тела??
-34

Люди делятся на 2 типа: человек и женщина.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты