Еще и крайняя осталась

Подруге коллега подарила на новый год лосьон для тела. Прямо скажем, так себе лосьон. Пахнет мерзко, жидкий ужасно, как вода. На днях они списались в вк, и коллега, как бы между прочим, поинтересовалась, как подарок. Ну, не скажешь же ей прямым текстом, что извини, мол, фигня редкостная. Ну, сказала, да-да, очень неплохо, спасибо тебе ещё раз. А вчера эта коллега ей позвонила и наехала, мол, зачем наврала, я вот себе купила, а он ужасный, оказывается: пахнет мерзко и жидкий, как вода. Я думала, ты попробуешь мне и скажешь, как он, а ты, оказывается... 

Добавила её в черный список в вк и на звонки не отвечает. 

Женщины, что ж вы за люди такие...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

это не женщины такие, это мудаки. мудачество не зависит от пола, возраста, образования, уровня зарплаты и других факторов. мудак опасен и должен быть уничтожен любой ценой.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И сказать нечего, ибо описал всё что нужно. Мудаки были и будут всегда и что удивительно, их не уничтожают и они продолжают свое существования вредя другим. Мудак не может себя распознать, он чаще называет мудаками других, чем те его.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
 Мудак не может себя распознать, он чаще называет мудаками других, чем те его.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему это было?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раз минусишь, значить понимаешь. Зачем спрашивать))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку