Дубликаты не найдены

+8

дб в адидасе особенно показателен я не знаю почему и за что они воюют но они герои и я буду таким же героем воевать против России.

но фишка так ли на самом деле, как показана выборка у шария про грузию.  

раскрыть ветку 2
+6

скажем так среди обывателей примерно так - антироссийская пропаганда начатая в 2008 никуда не ушла,

к примеру был пост о следующем

заехали на машине в грузию - в одном из городов на них налетели местные "обыватели" с негодованием - а негодовали они по поводу георгиевской ленточки...которую называли ...нелицеприятными словами

соотношение такое-же почти как вна украине , большинство адекватных людей -это старшее поколение и люди имеющие нормальное воспитание/образование

(а таковое в основном было в ссср потому и говорю выше о старшем поколении, сейчас с этим хуже даже у нас в школах (особенно в 90-е 00-е) пропагандировалось в европе хорошо у нас плохо - получи образование вали туда + сказки о евро рае -по сути стимулирование утечки мозгов продолжающееся и сейчас, правда о том что далеко не всех там ждёт рай умалчивают + западная пропаганда в сми, если у нас её пытаются прикрыть(заместив своей неумелой как и во времена ссср пропагандой), то у них эта зап . пропаганда вымывает мозги у всех кто не умеет критически мыслить и пофиг что 70-80% обывателей никогда не попадут в евро рай а окажутся ещё в большей жопе, ну хоть понятие о конкуренции у них есть уже хорошо)

мне более показательным показалось мнение из армении - по сути отражающее точку зрения всех наших соседей и прочих братьев/друзей - пока нам выгодно мы с вами, но при 1 возможности свалим в ес, рыночная экономика блять...мы иногда по наивности надеемся на их поддержку и пр, но надо понимать в случае чего начнётся моя хата с краю....в той же белоруссии и украине при яныке - играют на 2 фронта - сосут наши кредиты и деньги, а чуть что хотят подписать договор с ес а лучше всё и сразу - и это печалит тк настоящих друзей на которых можно положиться почти нет(ну как среди правительств точно, а народ управляем - пример украина и местная пропаганда)

раскрыть ветку 1
+1

да взять ту же Беларусь они в ОДКБ, но  не принимают участие в вооруженных конфликтах за пределами их страны, новая военная доктрина страны члена ОДКБ Беларусь содержит запрет на участие армии Беларуси в вооруженных операциях за границей.

+18

вот как заговорили суки, аннексировали их в 2008 году. а как они миротворцев ебашели то норм было. уроды.

+3

Про деваху, которая считает, что жители Крыма хотят в Украину. Вспомнил видео с молодыми польскими девицами, которые считают так же. И те и те думают видимо, что Крым это исконно украинская земля, населенная украинцами.

+3

Кто-нибудь в курсе на чем сейчас держится экономика Грузии?

+2

Настолько ненавидят Россию, что все говорят по-русски.

раскрыть ветку 1
+2

думаю это в связи с тем что сам опрос проводился на русском - потому его целевая аудитория русскоязычные

если бы проводился на нац языках дерьма на нас могло бы вылиться ещё больше , тк могли попасть на тру грузинских патриотов - "создавших кавказ - из отходов от "копания" чёрного моря братьями украинцами"/s -надеюсь последнее сарказм и таких больных всё таки нет, хотя мало ли ..

+1

https://youtu.be/5iVXV0XYA8Q?t=33 Армения

https://youtu.be/5iVXV0XYA8Q?t=599 Грузия

https://youtu.be/5iVXV0XYA8Q?t=790 Про "помощь" и Добермана (ссылка на один из ответов, но вообще у каждого спрашивают)

0
Конечно армяне любят Россию потому что она кормит и защищает и как только перестанет то сразу будет послана нах и названа врагом. Говорят любят Россию а сами отстроили самое большое в мире американское посольство в Иреване
0

Мдааа, на Донбассе они с Россией воют.. ну ладно Крым, тогда по их логике Донбасс уже тоже русский? Ппц, говорят как под копирку, а свою голову лень включать

0

Ух, сколько же грузинских "поваров и водителей" будет в плену в Донбассе сидеть если опять рыпнутся...  

0

Почему Тбилиси в 2008 году не взяли? Надо было бы для профилактики

раскрыть ветку 1
+2
Что бы вляпаться в те санкции что ввели в 2014 году ещё в 2008-ом , с той совершенно неготовой к этому экономикой и администрацией и получить майдан раньше чем на Украине ? а смысл?
-3

Мы не будем помогать Армянам . Чем быстрей они это поймут тем лучше .

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: