Еб***й сосед

Есть у нас такой сосед, занял себе место на парковке и если кто случайно встал, может и шурупики воткнуть и машину испортить. Обычно у него выбегает мамашка и орет таким матом, что даже я некоторых слов не знаю, что это ее место и пошли все в поход. Даже ставили столбики и цепочку вешали, но не прижилась. Сейчас начались снегопады, и к сожалению наша машина стоит соседней с ними. Он чистя снег от своей машины просто нагло кидает его на нашу. Пару раз просто почистила, вчера скинула весь снег на его место, сегодня утром он снова все накидал на нашу машину, причем просто сверху. Что с делать с данным деб... Судаком?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пока машины нет на месте, собрать весь снег со стоянки туда и залить водой для цельности восприятия реальности вашим соседом по парковке

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сей действо бдительно зафиксирует его сторож в лице маман и будет война похуже, здесь надо без палевно так пакостить.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и "анонимно" напакостить.
Тухлое яйцо красишь черным маркером, чтобы не было видно в камеры откуда летит. Ночью из окна закидываешь авто этими снарядами, старайся попасть в воздухозаборник. Говорят, что если такое яйцо замёрзнет зимой на краске авто, то уже смоется только вместе с краской, не проверял. Свет в комнате не включай, одежда черная, из окна не высовывайся, старайся как-нибудь изнутри кидать, в идеале в шель между занавесок.
Можно взять тонкие пакетики с силикатным клеем и серебрянкой (перемешать), прочно завязать, сформировав небольшие и удобные для бросания "снаряды", не забываем про черный цвет и отпечатки пальцев на пакетах. Такая смесь, попав на лобовое стекло ведёт к его замене.
Вроде как бывают укрывочные строительные пленки из какого-то пластика, устойчивого к растворителям. Можно делать, такие-же снаряды со смывкой для краски, это уже серьезное оружие, выльется в дорогостоящую перекраску авто и снижение его продажной цены в будущем. Выбирай момент, когда не будет рядом других авто.
Ну и по правилам жанра делать я вам это не советую.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох нифига се, сегодня столько советов, я даже представить не могла, что так можно то. Даже чуточку жаль соседа. И ведь люди искренне советуют. Может я просто добрая и думаю чтобы было если бы на него месте была я.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам уже точно не советую ничего подобного делать. Вы написали пост не от анонима, указали явные признаки (вы закидали снегом, вас закидали снегом, выбегает маман), которые могут указать на вас. Даже если он не читает Пикабу, соседи найдутся, кто видел пост.
Если вы хотели что-то реально сделать, то писать нужно было от анонима и не указывать явные признаки, которые могут указать на вас, просто общие фразы.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да, я конечно тупанула))) Баба, что с нас взять. И ведь серьезно, не подумала даже об этом.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте, в ваших прошлых постах фото вашей собаки, указание количества и возраста ваших детей. Возможно некоторые из ваших соседей сейчас уже обсуждают эту тему. И если среди них есть ваши недоброжелатели, то у них отличный способ вам насолить: попортить машину этого человека. Подозрение сразу падёт на вас. Будьте аккуратнее в интернете.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С учётом, что такая собаченька только одна на весь город то да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле гораздо больше шанс, что подумают на вас просто потому что с вами снегом перебрасываются и уже есть некоторый напряг. Так что лучше затихориться на недельку, не отсвечивать, а потом уже покрывать машину всем тем, что тут в качестве общего развития советовали)

Автор поста оценил этот комментарий
Люди вообще на злобные советы крайне изобретательны. Не зря у нас аж целая игра про это была.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так отвлекающий маневр в виде флакона валерьянки на дверь квартиры и пару котов внутрь подъезда. Часа полтора у вас будет.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Водяной пистолет и валерьянка, или что подобное и издали на лобовое. Так и с окна не понятно и его регистратор не сможет снять меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Творческое развитие идеи, очень неплохо )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку