Джункут.

Работал на стройке, со мной на объекте находились узбеки в основном мои ровесники и с ними один старший мужик лет 45-50 суровый узбек который постоянно гонял молодёж. Я от наличия свободного времени решил учить узбекский спросил у одного как будет по узбекски "волосатый" он не мог понять сначала что есть волосатый но после моих объяснений сказал" Джун"

Дальше дело техники что жопа по узбекский Кут я уже знал поэтому всех узбеков я стал звать эй Джункут !!! Ну а хули) Молодёжь прикалывалась а старый узбек постоянно на них пиздел . И вот в один прекрасный день на объект приехал директор фирмы заказчика для инспекции.Подходит он значит к котловану и что то там ему не понравилось и он орёт вниз ЭГЭГЭЭЭЭЭЙ-ЭЙ-ЭЙ СЮДА ИДИ.В котловане старший узбек работает болгарской и не слышит что его зовут) Я наблюдаю эту картину стоя наверху рядом с шефом.И тут он у меня спрашивает как его зовут показывая пальцем в яму.Я говорю Джункут , на что получаю ответ ебать ну и имена у них отхожу шефу за спину чтоб не спалица от смеха наблюдаю как он орет во все горло Джункут- Джункут!!! Узбек выключил инструмент и наконец то услышал  как кто то орёт сверху, поняв что кричат дома волосатая и ещё в его адрес  он вскочил и вот этот момент я запомню надолго когда злость на лице человека сменяется бессилием))) Конечно он увидел меня ржу9его за спиной шефа и все понял но эти эмоции не передать словами))

Лучшие посты за сегодня
7983

Разница

Разница
6834

Вся суть обочечников...

6741

Только не сейчас!

Только не сейчас!
6349

Славяне всех стран, объединяйтесь!

Славяне всех стран, объединяйтесь! Циан, Дискриминация, Славяне, Без национальности, Аренда жилья
Показать полностью 1
5805

Джекпот

4877

Интригующая игра

4223

Психанул

Психанул
3973

Прививка от ковида

3883

Но было уже поздно

Но было уже поздно
3871

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 4
3810

Хоть что-то хорошее

Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Показать полностью 3
3793

ЦИАН и славяне

3457

Такая гигантская очередь из ожидающих автобуса образовалась в одном подмосковном ЖК

3440

Бедные люди

Бедные люди
3264

Человек, остановивший стрелка в МФЦ

3129

Жизненно

Жизненно Мозг, Стресс, Гарольд скрывающий боль, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
3013

Я придумала что делать с мигрантами!

2945

А вы как думали?

А вы как думали? Электрика, Электричество, Кликбейт, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу
2859

Мистер Зло

Мистер Зло Зло, Злодеи, Бизнес, Название, Имена, Кафе, Повтор, Twitter
2825

Со слов...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: