Джинсовка по The last of us

Честно признаюсь: не играла. PlayStation это не для меня,  чувство словно у меня рак рук когда держу джостик. Но я из тех жен, что смотрят за игровым процессом своего мужа и втягивается в сюжет. Для меня это своего рода сериалы. Недавно "посмотрела" Призрака Цусимы :D Жду грядущее обновление чтобы оценить.


Так, об играх, джинсовке и моих творчествах на этой почве.

Изначально хотела себе кого-нибудь второстепенных персонажей, но сочла что будет неузнаваемо и сдалась на том, что Элии сойдёт.

Но опять же не хотелось брать распространённые изображения.  Остановились на скринах из библиотеки профиля.

Джинсовка по The last of us The Last of Us, Длиннопост, Акрил, Роспись по ткани, Элли

Знаете, академическое построение это здорово! Я пользуюсь им когда создаю портреты карандашами. Но когда предстоит рисовать на ткани, то все-таки предпочитаю использовать разлиновку. Экономит время и не нужно лишний раз марать ткань на которой стирать линии довольно хлопотно.

Джинсовка по The last of us The Last of Us, Длиннопост, Акрил, Роспись по ткани, Элли

Когда ты близок к концу начинается мылиться глаз. Художественное сообщество поймёт мои страдания как никто другой. На этом я знатно выбесилась. А потом поняла что причёска слишком объёмная, а потом губы не в том месте, а потом, а потом, а потом...

Я долго переписывала.

То что было вначале я даже не особо фотографировала. Это единственное фото.

Джинсовка по The last of us The Last of Us, Длиннопост, Акрил, Роспись по ткани, Элли

Обычно если я уже не вижу что делаю не так я фотографирую работу максимально ровно по отношению к каждой стороне и накладываю в фотошопе на оригинал картинки. Своего рода лайфхак для тех у кого смутный скилл в рисовании (типа меня :D)


Короче, итог.

Джинсовка по The last of us The Last of Us, Длиннопост, Акрил, Роспись по ткани, Элли
Джинсовка по The last of us The Last of Us, Длиннопост, Акрил, Роспись по ткани, Элли
Джинсовка по The last of us The Last of Us, Длиннопост, Акрил, Роспись по ткани, Элли
Джинсовка по The last of us The Last of Us, Длиннопост, Акрил, Роспись по ткани, Элли
Джинсовка по The last of us The Last of Us, Длиннопост, Акрил, Роспись по ткани, Элли
Джинсовка по The last of us The Last of Us, Длиннопост, Акрил, Роспись по ткани, Элли

Конкретно по этой работе чешутся руки ещё что-нибудь добавить. Я думаю над этим, но пока остановилась.


Хей, у меня есть видосы создания, но они в инстаграме и только там. Прикрепляю ссылки:

https://www.instagram.com/p/CEmUCmSjWae/

https://www.instagram.com/p/CEmUFEcjG_m/


Подписывайтесь! Я редко кидаю посты, но обычно метко :з


Так же принимаю конструктивную (и нет) критику, мнения, пожелания, заказы.