Дубликаты не найдены

101 комментарий

по актуальности
+91

кто-то на заводе пол мороженки скушал, облизал и тебе в пачку подложил, приятного аппетита

раскрыть ветку 14
+37
Спасибо
Иллюстрация к комментарию
+57
Так даже лучше
+22

Вот когда в мороженке половина другой, всем нравится, а когда в буханке хлеба запеченную летучую мышь находят, все верещат. Несправедливость. Это же тоже бонус.

раскрыть ветку 5
+11
Если бы в мороженке летучую мышь нашли, я бы тоже верещал.
раскрыть ветку 4
+1

Причем скушал как-то странно - снизу.

раскрыть ветку 4
+1

попка мороженки самая вкусновая!

+1
Так снизу ништяк в ввиде шоколада.
раскрыть ветку 2
0

Бывает мороженое примерзает и щипцы  с линии его не берут и так обрезают и опускают  на упаковщик, скорость большая и девушки упаковщицы не успевают это заметить.

+151
раскрыть ветку 9
+79
раскрыть ветку 2
+21

First Person Shooter in real life.

-1

камера не в ту сторону смотрит

+19

Так это фейк! Там был второй человек со вторым мороженным. Они собрали этот конструктор, и напарник сфоткал. Дело раскрыто!

раскрыть ветку 2
0
Такое мороженое отсеклось бы на конвейере как брак по весу.
0

Да, причем явно видно, что мороженое в таком виде никак не поместилось бы в эту упаковку.

+1

фотографирует друг у которого спер верхушку мороженки

-4
Этот комментарий лучше самого поста!
раскрыть ветку 1
0
+50

Бля, где мороженное стоит 13 рублей?

раскрыть ветку 28
+80

Здесь, недалеко,

в 2004ом

раскрыть ветку 2
+4

12 лет...

раскрыть ветку 1
+23

в магните такое есть

+5

Именно такое (Rio d'Oro) видел только в Магнитах, но у нас оно уже 18 рублей стоит.

+11

Там от мороженого "натуральное" только  холод , читал недавно состав ,такое и за бесплатно не надо.

раскрыть ветку 3
+16
Мне, как человеку плохо переносящему молоко, такие мороженки как двойной бонус и дешево и живот не болит))
+5
Одна химия и ГМО?!
раскрыть ветку 1
+3

а у нас 11 оно стоит

раскрыть ветку 3
+3

14.60руб. * Ростов-на-Дону

раскрыть ветку 2
+1

Сегодня такое мороженное купил в Магните за 10.50. Саратов

+1
В магазине "Атак" есть мороженное за 6 руб сколько то там копеек, и кстади довольно вкусное. Специально брал мороженное за 40 р и за 6р, за 6 больше понравилось.
+1

Магнит, в других магазинах его не видел.

+1
Волгоград, покупал неделю назад за 13 рублей в магните
раскрыть ветку 2
0
Это какая-то халявная чертова дюжина сомнительного качества.
раскрыть ветку 1
0

У нас в гипермаркете магнит. Называется РИО. На вкус напоминает зеленый ля фам. Ток непонятно из чего сделано :)

0

Это мороженое из пальмового масла. Например вафельные мини рожки компании "МАГРИБ" (ИП Лавровский Э.В.) московские дистрибьюторы поставляют в магазины по 8,80 руб., стаканчики по 10,05. Разумеется, что основными покупателями такого дешевого товара, являются дети и малоимущие слои населения.

0

Покупал за 12.50 в магазине ЮТА, нормальное, еще видел там за 8.10 тоже мороженое. г.Таганрог

0

У нас в Самаре акция была в карусели, стаканчик по 2,50 р, (2015 год) весьма вкусное, только вот таджики уборщицы из этого же магазина понабежали и все скупили.

-2

В москве самое дешевое это бургеркинг- 15 рублей за приличный, а главное свежий стаканчик. Магазинное дешевле 30р не видел.

раскрыть ветку 4
+7

такое дешевое только на растительном масле, настоящее столько не стоит

раскрыть ветку 1
+1
Брал в вафельных стаканчиках за 15, в Москве. Причем еще и вкусным оказалось. Был удивлен.
0
В монетке очень дешевое и вкусное мороженное и стоит рублей 12.
+16
Ага, а упаковка меньше
+10

а кому-то досталось без верхушки...

+7

А мне не настолько везёт(  http://pikabu.ru/story/ktoto_na_zavode_ne_uderzhalsya_263198...

+5

Было дело )

раскрыть ветку 1
+3

и у меня)

+4
Че? 13 рублей??? Оно еще существует?
+3

у нас такое 40 стоит p.s из Крыма

раскрыть ветку 2
0

В Крыму меньше 40 мороженых не бывает :(

раскрыть ветку 1
+1

Приезжайте к нам на север
Осенью-зимой-весной и даже летом иногда пожуёте халявного на улицах :D

+5
* смотрит на свой пломбир в рожке за 47 рублей и роняет слезу*
раскрыть ветку 3
+3

Конкретно это мороженое стоит недорого. Даже в Москве.

+4

Только твой пломбир сливочный и вкусный, а тот, что на фото хрустит на зубах, от огромного количество замороженной воды (читай льда).

+1
Соленые щи
+1

Что-то у меня такое ощущение, что с этой половинкой они просто не поместились бы по длине в упаковку и что половинка просто прифигачена уже после вскрытия

+1
Это то самое мороженое из Магнита, на котором большими буквами написано "с заменителем молочного жира"? У меня плохие новости для твоего организма
+1
В Пензе 10.60 стоит в магните!
+1

Мне однажды именно этой марки мороженое в пачке две штуки попалось. Продавщица когда пробивала нащупала и сказала что мне повезло. Но я то раньше ее нащупал и уже это знал )) У нас она кстати 18р стоит.

+1

Да просто такая мороженка за 13 рублей уже джекпот))

+1

То, что оно у нас 15р стоит это уже непередаваемое везение

+1

Пффф, джек-пот - это когда две жопки. Самое вкусное...Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.

+1

Сейчас в Пятерочке рожок на акции 16 с хвостиком, так что 13 не сильно удивляет)

+1
Попробуй в лотерею поиграть
0

Мороженская многоножка :(

0

Тоже попадалось http://fracton.rgho.st/7HMslQTff Всем счастливого мороженка!)

0

Рио, норм так)

0

30% БЕСПЛАТНО!

0

А кому-то досталось только пол мороженки ...

0

Фоткал, видимо, на левый глаз?

0

Ещё бывают мороженки за 13 рублей?

0

Ногти грызть перестанешь теперь

0

Так это жиж телефраг!

0

Ну ты понял)

раскрыть ветку 1
-1

Осталось захуярить монитор

0
У нас стаканчик 10 стоит...
0
У нас оно тоже 13 рублей стоит
0

В 2003 году поди сфоткал? так как рожок за 13 рублей 0_o

-1

Чувак спешу огорчить. Это мимик. Он сожрал твою мороженку и притворился ей чтоб ты его снямал. Теперь он медленно захватывает системы твоего организма пожирая тебя клетка за клеткой и заменяя их своими. Ты не заметишь изменений пока не станет поздно. Ты уже будешь лежать на диване целыми днями и пялиться в монитор, а потом кого нибудь сожрешь...

-1

И наверняка не на молоке мороженка, а на каком-нибудь растительном жире, что не есть хорошо для организма.

раскрыть ветку 2
+2

Мороженка вообще нехорошо для организма. Как и молоко. И вафли. И воздух.

раскрыть ветку 1
0

Жизнь - нехорошо для организма.

Прям таки слоган для организации, занимающейся эвтаназией

-1

а толку..их же взвешивают...значит не добавили внутри)

раскрыть ветку 1
+2

Их не взвешивают. Это упаковочная машина их так рубит иногда.

-1

ты тут завтра отпишись, а то мало ли что с этим джекпотом ранее делали...

-2
У меня круче было. Купила мороженное "сэндвич". Открыла сразу в магазине. Смотрю- а там только печенька. Пошла разбираться. Вызвали администратора- тот поржал и принес мне другое. А там полторы мороженки, то есть целое и недостающая часть. Я не удержалась и вернулась опять. Смеялись всеми кассами.
раскрыть ветку 1
0

А те у кого кассы не было, смеялся ртом.

-2

После этого джекпота рекомендую закинуться РадИксом или бутылкой Водки. Нам тут гули и кровососы не нужны.

-4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: