Всем привет, кто разбирается в форматах и в линейке Дырокола, не пойму, как мне выбрать нужный размер на этом дыроколе? Мне нужно просто курсовую проколоть, формат А4. На линейке указаны А4-S, А4-E, какой нужно выбирать? Еще есть какие то B5-S, B4-E.
Лига образования
7.1K постов23K подписчиков
Правила сообщества
Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:
ДЛЯ АВТОРОВ:
Приветствуются:
-уважение к читателю и открытость
-желание учиться
Не рекомендуются:
-публикация недостоверной информации
ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:
Приветствуются:
-конструктивные дискуссии на тему постов
Не рекомендуются:
-личные оскорбления и провокации
-неподкрепленные фактами утверждения
В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)