Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дэвид Элефсон возвращается в строй

Дэвид Элефсон возвращается в строй Megadeth, Overkill, Музыка, Музыканты, Metal, Новости, Рок

Дэвид Элефсон, бывший бас-гитарист Megadeath снова выходит на сцену после недавней отмены. Правда, играть он будет не с рыжей бестией Мастейном, а с Бобби Блитцом и его командой Overkill в рамках южноамериканского тура 2024.
Напоминаю, что Элефсон был изгнан из состава Megadeath за аморальное поведение, которое заключалось в оголтелом анонировании по веб-камере с 19-летней девушкой из Голландии, которая без ведома партнера вела запись их совместных музицирований.
По какой-то нелепой случайности Элефсон и его междуножный бас стали достоянием широкой общественности, что и привело к его отмене и изгнанию из лона Megadeath

Дэвид Элефсон возвращается в строй Megadeth, Overkill, Музыка, Музыканты, Metal, Новости, Рок

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.