Двуличная мразь...

недавно, бродя по ленте в фейсбуке наткнулся на очень странную картинку
где обсирался знак мака (для тех кто незнает) это знак погибших в войне, некоторые говорят что в великой отечественной, но я считаю что не важно в какой именно войне погибли наши предки и дорогие нам люди, знак остается одним и тем же (просто кто-то выражает это георгиевской лентой как знаком победы над фашистами) а ктото маком.
И лично я ни в том, ни в ином способе не вижу ничего плохого.
(А СЕГОДНЯ ВИЖУ ЕЩЕ 1 ПОСТ)
(спасибо деду за победу)
Я конечно возмутился ибо как так можно в одном посте обсирать погибших,
а в другом "мол поздравлять и благодарить"
И завязался у нас вот такой вот конфликт.

Двуличная мразь... Спасибо деду за победу, Неблагодарность, Задело за живое, Двуличность, Длиннопост
Двуличная мразь... Спасибо деду за победу, Неблагодарность, Задело за живое, Двуличность, Длиннопост
Двуличная мразь... Спасибо деду за победу, Неблагодарность, Задело за живое, Двуличность, Длиннопост

вот те на)  после этого она меня заблокировала полностью)))
сама путается в своих действиях, а еще и наезжает сразу и старается оскорбить.
Вы лично меня простите за выражения в тексте, но я не мог просто проскроллить мимо и не заступиться за тех кто гнул свои спины ради вот таких вот моральных сволочей которые обсирают при первой возможности.
(прошу прощения за некачественный скриншот т.к. делал все это на быструю руку и не для плюсиков или минусиков, а для того чтобы показать какие бывают в наше время неблягодарные люди , а также простите за возможные многочисленные ошибки, время уже 2 утра)
(имена я не прятал т.к. мне стыдится нечего, а если она увидит, то мне лично насрать)
(СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ ЭТОГО Т.К. МНЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО)
скриншот мой-тег мое