Двуличие Джойреактора

Создал пост на реакторе с текстом:

Интересно. О чем думает администрация реактора, где половина постов на политическую тему, и еще 1/3 из них так же политические и без тэга "политика"

Большая половина- русофобской тематики, и по логике- русофобские и в т.ч. укрофобские темы должны быть удалены, и в том числе комментарии. Но что мы видим? В модераторы политики не взяли среднячков по политике и "уравниловок". А набрали самых ярых русофобов. Даже меня, который не является поклонником "кремля"тошнит от этой вашей шизофрении.

Россиян на форуме- больше половины. По большей части аполитичны. Которые увидев беспредел на вашем сайте заходят выразить свое мнение, но то, что тут нет демократии, где 1 голос равен 0,1 баллу, тупо ударяются кармодрочерам, которые тупо друг другу надрочили в тэге "политика", у которых 1 голос= 1,0 баллов и выше (привет Имебалу http://reactor.cc/tag/Imebal+за+плюсы+мусор+собирал). Тупо оказываются в условном меньшинстве, хотя их количеством пользователей больше.

Сайт тупо потеряет(и наверняка потерял) добрую свою половину пользователей, и вероятно, сайт тупо уже не сможет себя поддержать. А то, что на данный момент бабло течет- это временное явление.

От себя: если и буду к вам заходить, то только с использованием блокировщика рекламы.

Исправляйтесь.

Где их демократия, за которую они борются? Где их свобода слова, которую они продвигают? Они тупо стерли мой пост, а аккаунт и з активированных перевели деактивированные. Что-за двуликие там сидят?