А мне не крипово, а, скорее, грустно. Любит мой мозг одушевлять вещи и относиться к ним, как к живым. И какая-то сильная и глубокая грусть пробивает, когда я такое вижу. А еще и Чебурашка здесь, эх, моя ностальгия вкупе с такими фотографиями меня убивает(
раскрыть ветку (1)



