Улица Ленина. Уф, жил рядом, ходил иногда мимо, и с каждым годом все яснее что автор тихий шизик.
Поооолнейшая безвкусица...
А вот между метро Петроградская и Черная Речка есть другой двор, ВЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ изрисованный граффити. Если не знать куда идти ни за что не найдешь. Я наткнулся и.к. любопытный, шарюсь везде где живу.
Не поклонник граффити, но в реале двор впечатляет. Вау. Вот фото
Иди от Большого проспекта в сторону Малого по улице Полозова повернув голову влево, в одной из подворотен увидишь это.
С другой стороны, можешь пойти и от Малого в сторону Большого, однако голову придётся поворачивать вправо.
удивительно редкие фото...
1. почему машины НЕ спиздили на утилизацию? всё таки по 50 000 рублей....
2. Питер...но "регламент" по обустройству...городская администрация...случайно упустила такой дворик, жаль...фото РЕДКИЕ и ШИКАРНЫЕ...но после этих фото скорее всего "дворик приведут в порядок"...останется только асфальт и дырки в нём...










