Найдены возможные дубликаты

+22

не приведи господь такой срач во дворе....

+18

Здорово! Свалку раскрасили в розовый, голубой и бирюзовый. И как-то празднично стало.

+14

Я наверное неправильный, но я бы убился, если бы жил в таком дворе. Выглядит мерзотно.

раскрыть ветку 1
+3

ничего, есть надежда что когда-нибудь и мы до цивилизации дойдем. жаль только что нет ни малейшего шанса что это случится на нашем с вами веку.

Иллюстрация к комментарию
+3

Что это за пиздец...

+3

Детская площадка ЯРОСТИ

+1
+1

Думал в подворотню поссать зайти,а там такое...

раскрыть ветку 2
+14

Пришлось поссать оттопырив мизинчик))

раскрыть ветку 1
0
В топ
0
я тоже видела в Питере творчество
раскрыть ветку 2
+2

Какой пиздец)))

раскрыть ветку 1
-2

увидев такое ночью я б знатно наложила кирпичей

0

Двор Нельсона называется. Сам Нельсон живёт в цокольном помещении одного из зданий на противоположной от автомобилей стороне)

0
Это где такая радость?) Схожу посмотрю))
раскрыть ветку 3
+2

Улица Ленина. Уф, жил рядом, ходил иногда мимо, и с каждым годом все яснее что автор тихий шизик.

Поооолнейшая безвкусица...

А вот между метро Петроградская и Черная Речка есть другой двор, ВЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ изрисованный граффити. Если не знать куда идти ни за что не найдешь. Я наткнулся и.к. любопытный, шарюсь везде где живу.

Не поклонник граффити, но в реале двор впечатляет. Вау. Вот фото

+1

Иди от Большого проспекта в сторону Малого по улице Полозова повернув голову влево, в одной из подворотен увидишь это.

С другой стороны, можешь пойти и от Малого в сторону Большого, однако голову придётся поворачивать вправо.

раскрыть ветку 1
-3

удивительно редкие фото...

1. почему машины НЕ спиздили на утилизацию? всё таки по 50 000 рублей....

2. Питер...но "регламент" по обустройству...городская администрация...случайно упустила такой дворик, жаль...фото РЕДКИЕ и ШИКАРНЫЕ...но после этих фото скорее всего "дворик приведут в порядок"...останется только асфальт и дырки в нём...

Похожие посты
136

Питерский двор

Гуляя по городу, наткнулся на красивый двор с фигурками из мультфильмов.

Питерский двор Санкт-Петербург, Кот, Мультфильмы, Двор, Ну погоди!, Винни-Пух, Винни-Пух и Пятачок, Ослик Иа, Длиннопост

Когда смотрел на композицию издалека, то удивился, что нет кота Матроскина. Но тут появился другой кот - хозяин двора. Посмотрел на меня, дал добро на съёмки и пошёл дальше.

Питерский двор Санкт-Петербург, Кот, Мультфильмы, Двор, Ну погоди!, Винни-Пух, Винни-Пух и Пятачок, Ослик Иа, Длиннопост

Кот Матроскин и почтальон Печкин

Остальные любимые герои

Показать полностью 6
427

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #98

Продолжаю публиковать отрывки из письма Марины Колесниковой. Предыдущий отрывок здесь.

"А это я нашла в Питере в сентябре прошлого года"

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #98 Уличная живопись, Граффити, Стрит-Арт, Санкт-Петербург, Рыба

Фотографии сделаны Мариной Колесниковой.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: