47

Два отчета в одном

Во-первых, поздравляю всех с множеством прошедших праздников!
Во-вторых, хочу извиниться перед @octopujuss'ом, ведь наверняка вы ждали моего отчета еще в декабре, когда новогодний подарок был мною получен.
Прошу меня простить! Причины такой колоссальной задержки были как объективные, так и субъективные, а потом я уже попросту стеснялась как-то с таким опозданием писать...

В любом случае - СПАСИБО! Это был самый сказочный подарок, который вызвал восторг еще на почте милейшими чернушками! Подарок пережил путешествие нашей доблестной почты)
Невероятное спасибо! В суете предпраздничных рабочих дней это был глоток свежего воздуха. Волшебно было все - запаковка, оформление, сами подарки. Видно, что вы делали подарок с душой)

Два отчета в одном Обмен подарками, Пермь, Новосибирск, Минск, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ну и в-третьих, спасибо Андрею из Минска за участие в носочно-цветочном обмене!
Носочки - вещь всегда необходимая, а Андрей еще и заморочился и подобрал носочки на все случаи жизни :) Было приятно получить столько заботы в подарке!

Два отчета в одном Обмен подарками, Пермь, Новосибирск, Минск, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И, наконец, спасибо огромное организаторам за ваш невероятный труд!

Дубликаты не найдены

+1

ух ты) лучше поздно, чем никогда ;)

раскрыть ветку 1
+1

Дааа, я так же решила)) спасибо еще раз, это было волшебно!

-3
Бред,неужели вы действительно думаете что кому-то это интересно?!?!?гавном ленту засерают
раскрыть ветку 4
+1
Как минимум отправителю интересно, да и ЛС тут нет. И вообще на Пикабу очень много людей заводит таким образом друзей. Я не парюсь и кидаю в игнор не интересные мне тэги (долгим нажатием)
Будьте добрее, у каждого свои интересы.
Иллюстрация к комментарию
0

Специально для вас поставлен тег «отчёт по обмену подарками», пожалуйста, отпишитесь.

И да, кому-то это интересно.

Лично я всегда просматриваю и читаю.

@moderator, тут не знают правил.

раскрыть ветку 2
-3
Почтой России обменивайтесь,а здесь развлекательный портал
раскрыть ветку 1
Похожие посты
420

Сладкий подарок с Байкала

Дождался я сладкий подарок из Иркутска. Как только заработала наша карантинная почта, побежал забирать. Итак:

Набор горчицы

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Жена забрала сразу десерт себе

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Как и это

И это

И это, Снегурочка, как знала о любви моей жены к орешкам

А вот и мне, магнитик

И значек

Вот эту нерпу, я забрал у сына, чтоб сделать фото

И общий вид Подарка

Дорогая Снегурочка из Иркутска, огромное, нет не так. ОГРОМНОЕ тебе спасибо за такой щедрый подарок. Мы все радовались, как малые дети. Очень классный!!! Спасибо тебе, надеюсь, твой тайный Санта тоже принес тебе такие же эмоции, как ты нам.

Показать полностью 10
56

Гастрообмен Бахчисарай - Омск

Несколько дней назад увидела отчёт о подарке из Бахчисарая, подумала, вот бы и мне все это пришло😍
И вот, наконец, посылка в почтовом отделении, я заказала доставку курьером, но мне сказали, что не справляются с потоком(работать оставили только молодых), пришлось пробежаться самой, несмотря на сильный ветер в Омске со вчерашнего вечера, благо почта рядом)

Гастрообмен Бахчисарай - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Большое спасибо Максиму за такую замечательную посылку, я очень довольна, очень люблю специи, медовый десерт с орешками-вкуснятина) раньше думала, что не люблю рахат - лукум(последний раз в детстве пробовала), но оказалось, что заблуждалась , это очень вкусно! Халва прям тает во рту. Так же в посылке был сувенир, как пишет отправитель - лукумница, очень красивая!

Гастрообмен Бахчисарай - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В ближайшее время обязательно использую специи, вот фотография содержимого)

Ещё раз огромное спасибо!

Показать полностью 2
53

Гастрообмен Москва - Москва

Мне кажется, я беспредельно счастлива.
Уже две недели мы безвылазно дома.
Сидим, маемся от скуки и крыша едет.
И тут
Такие радости *-*
Мой волшебный и чудесный отправитель попал во все мои слабости.
Спасибо за новый способ заваривания кофе и за матчу чай отдельно. (Я от него без ума 🥰)
И за шоколадки.
(Не пробовала ни одной из них.)

Что удивительно, с молодым человеком оба очень любим кофе. И успели поработать оба в качестве старших бариста.
А о phin слышим впервые.
Восторг.

Гастрообмен Москва - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
42

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск

И вот мне пришло много-премного всяких вкусняшек из славного города Санкт-Петербурга

Кото и кито-инспекция:

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

...открываем коробочку...

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Прянички-конфетки!

Мармеладки!

Всякое-особенное:

Замечательный чай (во всех смыслах - и оформление зачетное и вкус - ммм!) и прикольная кружка  с котиками:

Кучка космических наклеек (мелкая в восторге!)

И Очень Страшная Книжка!

Большушее спасибо моей тезке из Питера!

Жалко, фотки что-то вышли так себе. Походу, у меня лапки )

Показать полностью 7
83

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород

Одним прекрасным воскресным днем пришло сообщение... Целых 6 кг счастья из Николаева уже в пути! Мучительные дни ожидания и мы воссоединились.

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываю коробку, а там меня встечает крутой рисунок кота с вопросом: " А где конфеты?". Ок, сейчас найдем :)

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот и конфеты.

Вкуснейшие, огромные, натуральные конфеты орех в шоколаде и чернослив в шоколаде! Очень похожи на домашние, ручной работы.

Далее котоинспекция обнаружила контрабанду. Пришлось дать взятку погранКотам :) Это оказалась ШИКАРНАЯ РЫБА!! Не зря пиво вчера купила 😄

Баночка домашнего варенья из загадочного фрукта :) Уверена что вкусное.

Отдельное спасибо за вино ( заняло свое место в домашнем баре). Порадовали чипсы и сгущенка, а я еще тот любитель сладостей и вредностей. 😉 Банка с арахисовой пастой - это моя любовь :) Пачку сока всю выпила пока писала пост.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный подарок!
Первый пост комом, за ошибки извините - училась на двойки, фотографировала на рыбу.

Ну и куда без котиков ^_^ Всем здоровья!

Показать полностью 12
55

Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск

Хочу сильно поблагодарить отправителя подарка в этом обмене. Несмотря на то, что уже получен подарок от альтруиста, основной отправитель решил устроить мне двойную радость :). Это что то невероятное, правда! Это самый крутой подарок, полученный мной в обменах на адм! Вы Только посмотрите на это!

Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Отправитель смогла учесть вообще все мои интересы :) такое разве бывает? Огромное спасибо, Дарья! Просто прекрасный подарок, очень поднял настроение :))

Показать полностью 3
49

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань

Пост благодарности хорошему человеку!

Собирая вкусняшки своего города я была уже воодушевлена, что смогу кого-то порадовать, ведь дарить подарки не менее (может и более) приятно дарить, чем получать. И у меня это вроде бы получилось, судя по отзыву) Но вот чего я не ожидала, это ответного подарочка!

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сразу при вскрытии коробки комнату заполнил невероятный аромат шоколадных конфет! Чего тут только нет...

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Конфетки, конфеты и даже конфетища)) с вафельками особенно люблю. Мармелад просто супер! Копченые колбаски я могу лопать вместе с конфетами) Странно? И пофиг) любители поедания колбасы с печеньем меня поймут. Хах.

За ништяки московские отдельное спасибо! Эта сливочная помадка - привет из детства)

Сергей @Letos88, спасибо тебе огромное! Ты скрасил мои будни карантинного апокалипсиса)) Это ты лучший! 😜
Про магнитик сначала не поняла, а потом как поняла)) матрёшки крутые!

P.S. Диванных экспертов и любителей обсудить эпидемиологическую обстановку в стране прошу проходить мимо) спасибо

Показать полностью 4
31

АДМ Москва-Москва. И снова запоздалый отчет

Лучше поздно, чем никогда.
Тяжелый выдался конец года: РЕНОВАЦИЯ, вышла на работу (дистанционно). Когда выступала в проект не думала, что меня ждёт 3 месяца сна 4-5 часов, а потом ещё 1, 5 месяца правда уже по 6))
Помню что меняла описание, что уже родила, но оно не сохранилось)) просто так получилось.
За неточность данных извиняюсь перед моим дедом морозом Колей и снегурочкой Настей.
Подарок приехал ко мне в середине декабря, во время ремонта (квартиры с ремонтом).

АДМ Москва-Москва. И снова запоздалый отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Мммм сладкое.. Это моя слабость. Всё очень вкусное, ела постепенно, что-то утащили муж и старший ребенок, еще осталось несколько штук полосатый сосулек.

АДМ Москва-Москва. И снова запоздалый отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Кофе заныкано пока что, но аромат очень приятный.

Пазл... Моя любовь и моя печаль, потому что не могу закончить предыдущий (нет сил и времени, потому что зимними вечерами и ночами я делала ремонт и клеила обои). Но я обещаю исправится)

Хочу сказать огромное спасибо за подарок.
Из-за переезда он периодически терялся жв горе вещей, но каждый раз когда он попадается на глаза, он него веет теплом, и настроение поднимается.

Показать полностью 4
47

Цветочно-носочный обмен Пермь-Уфа

Всем привет!

Я дождалась своего подарочка к 8 марта и была в полном восторге!

Отправитель учёл всё, что было обо мне написано.

Общий обзор подарка

Цветочно-носочный обмен Пермь-Уфа Обмен подарками, Кот, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, 8 марта, Уфа, Пермь, Длиннопост

А теперь по порядку )

Сейчас я нахожусь в ожидании своей прекрасной доченьки и отправитель учёл, что время не совсем тёплое ещё и нам пригодятся такие замечательные носочки. А какие они мягкие и пушистые. Мне размер идеально подошёл , малышке примерим и обязательно дополним фото )

Цветочно-носочный обмен Пермь-Уфа Обмен подарками, Кот, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, 8 марта, Уфа, Пермь, Длиннопост

Но самое главное, я не знаю как удалось угадать это мое желание - книга доктора Юрьевой. Когда я открыла посылку, раз десять наверно повторила «Да ладно ?!?!?»))) Екатерина Юрьева мой любимый блогер и я мечтала о ее книге, но в магазине ее не было, а на озоне только электронный вариант, а мне хотелось именно бумажный (ох уж эти беременные хотелки). И тут просто такой сюрприз, я в неописуемом восторге!!!

За эту книгу прям отдельное огромное спасибо!!!

Так же у меня есть моя любимая старушка Муся (17 лет) и ей тоже достался подарочек. Миска была вылизана до блеска ))) Позировать было некогда, нужно было срочно кушать)))

И вкусняшки для меня тоже были

А ещё очень порадовало рукописное письмо))) Какая же это редкость сейчас.

Андрей, большое спасибо за такой чудесный подарок!!! Вы настоящий Дед Мороз даже в марте!!!

Всех мужчин с прошедшим праздником, а женщин с наступающим!!! Пусть ваши желания исполняются!!!

Если веришь в чудо ты - все сбываются мечты!!!

P.S.

А мой подарочек в этот раз улетел в Москву.

Показать полностью 5
44

АДМ 2019-2020 Дежавю. Санкт-Петербург - Минск

Огромное спасибо милой снегурочке Анфисе из Питера за чудесный подарок! В нем было более 20 (двадцати!!!!!) маленьких подарочков! Они были завернуть и подписаны, но я так увлеклась распаковкой, что....вспомнила поздно и  вот только общий вид, но посмотрите, сколько там всего!!! (мои пожелания учтены на все 100%):

АДМ 2019-2020 Дежавю. Санкт-Петербург - Минск Обмен подарками, Санкт-Петербург, Минск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Особое внимание привлёк пакетик из Праги (я тоже в ноябре была в этом городе!!!!) , в котором ещё в трех обёртках было малюсенькое чудо - овечка из стекла (я писала, что собираю мини-овечек, так как овен по гороскопу), но эта оказалась самой мини-мини-мини!!!! Чудо-чудесное!!!! И вот она уже в компании своих родственников)))

АДМ 2019-2020 Дежавю. Санкт-Петербург - Минск Обмен подарками, Санкт-Петербург, Минск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И да, голубые варежки на афроамериканской кучерявой тоже из Питера, это мне в пример, как увлекающейся рукоделие (Анфиса! Честно признаюсь, я такие бы не решилась связать ;) очень малюсенькие, поэтому спасибо за это чудо!!!!!). От попугая Тимофея отдельный привет и благодарность за угощенья!!! Он у нас уже в возрасте (12 лет) и инвалид (была гангрена одной лапки и осталась от неё только культя, а вторая парализована), но веселый, активный и много чего говорящий..)))

Я была в Петербурге два раза и, действительно, люблю этот город (отдельное спасибо за пакетики - мой любимый размер!!!) и я была очень рада ещё раз окунуться в его атмосферу через этот подарок! Спасибо, Анфиса, за новогоднее чудо и всем-всем счастливого и радостного 2020 года!

Показать полностью 2
59

АДМ Внуково - Минск (дежавю)

Здравствуйте, товарищи!

Наконец-то появилось время для создания отчета.

Кошка Ася обалдела: как третий новогодний подарок? (Да, в этот новый год я начала участвовать и не смогла остановиться)

АДМ Внуково - Минск (дежавю) Обмен подарками, Минск, Внуково, Москва, Дежавю, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В этом обмене я попросила уделить внимание моей дочке. И она в восторге. У нее огромная коллекция котов, но именно такого нету. И ушки у него синие. Она аж прыгала.

АДМ Внуково - Минск (дежавю) Обмен подарками, Минск, Внуково, Москва, Дежавю, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

в сердечке лежала записочка

Замечательные кошачьи закладки

Милые украшения, Мы с малой вообще-то сороки, поэтому это прямое попадание!

Красивый блестящий блокнот

И для меня самые главные подарки, конечно, книги. Обожаю такой жанр! Плюс одна - дочке.

Магнитики!

Копилка - символ года.

Вторая кошка присоединилась

Весь вид подарка

Вот такой замечательный подарок. Доча сказала, он, вообще лучший! Она с леопардом даже спать легла.  Это великолепное завершение новогоднего обменного марафона! Спасибо большое моей душевной снегурочке Татьяне! Пусть этот год принесет тебе только счастье и радость!

Показать полностью 10
65

Отчет по обмену подарками. Беларусь-Новосибирск

Вот и мои руки дошли до отчета, а ноги до отделения Почты России. Пришло ко мне целых 2.7 кг счастья

Отчет по обмену подарками. Беларусь-Новосибирск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новосибирск, Республика Беларусь, Длиннопост

Со снегурочкой мне повезло несказанно! И со страной снегурочки, ибо ждали меня внутри белорусские сладости: конфеты на любой вкус, темный шоколад да сгущеночка!

Отчет по обмену подарками. Беларусь-Новосибирск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новосибирск, Республика Беларусь, Длиннопост

Так как помимо того, что я сладкоежка, писала ещё про звездные воины, то снегурочка заморочилась и нашла мне всё тематические: крутецкие наклейки и значки :) помимо всего прочего была и вкуснопахнущая свечка

Ну и гвоздь программы! Черная, казалось бы кружка, которая наполнившись кипятком зовет тебя на темную сторону :)
Достойный экземпляр для моей коллекции

Спасибо огромное снегурочке, продлившей мое новогоднее настроение и изрядно скрасившей первый рабочий день нового года! Пока чай не остыл, пойду трескать конфеты и сгущенку, и нет, не слипнется :)

P. S. Был в посылке еще шар стеклянный со снегом, но не доехал..Ну ничего, снега в Новосибирске хватает, а мне на память остался Дед Мороз

Хо-хо-хо! Спасибо всем, кто дарит в этот волшебный период радость и преумножает веру в людей :)

Показать полностью 4
40

АДМ 2019/2020 (почти) ТЮМЕНЬ - МИНСК

Для того, чтобы получить приятный подарок, нужно принять участие в зимнем проекте "Анонимный Дед Мороз"! Только мне подарок прислала Снегурочка!

С Новогодним наслаждением Внимательно смотрите, что она прислала мне!

И фотографии для тех, кто не хочет смотреть видео.....................много фотографий.....:)

АДМ 2019/2020 (почти) ТЮМЕНЬ - МИНСК Отчет по обмену подарками, Минск, Республика Беларусь, Подарки, Тюмень, Новый Год, Обмен подарками, 2020, Видео, Длиннопост
АДМ 2019/2020 (почти) ТЮМЕНЬ - МИНСК Отчет по обмену подарками, Минск, Республика Беларусь, Подарки, Тюмень, Новый Год, Обмен подарками, 2020, Видео, Длиннопост

Еще больше интересных видео смотрите тут → https://www.youtube.com/channel/UCeczke7ZXnvB0r78QfpAJ5Q

Показать полностью 22
58

Отчёт по новогоднему подарку (АДМ 2019-2020)

Новый год уже наступил, салюты отгремели, желания загаданы, но чудеса еще не закончились!)

Хочу всех поздравить с наступившим новым годом и пожелать побольше хороших людей на своем пути, крепких нервов и самое главное - пусть сбываются все ваши мечты, большие и маленькие.

Итак, к сути дела:

Мой подарочек пришел еще в начале декабря, но строго-настрого моя снегурочка запретила мне открывать подарок до новогодней ночи.

Отчёт по новогоднему подарку (АДМ 2019-2020) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Москва, Новосибирск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Правда почта России очень хотела помочь с распаковкой подарочка и поэтому упаковочная бумага была в таком состоянии, как будто ею собирались разжечь камин 😐

Один подарок даже от уз шпагата освободился 😂

Отчёт по новогоднему подарку (АДМ 2019-2020) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Москва, Новосибирск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А там:

Замечательные крутые теплые носки, вкусные конфеты из Новосибирска, и книга про Леонова.

Книга мне понравилась, ты угадала.

Спасибо тебе, моя снегурка 😽

P. S. : Котоинспекции не было.

Обойдется.

Показать полностью 2
57

Второй обмен подарками АДМ Фролы - Холмск

Второй обмен подарками АДМ Фролы - Холмск Обмен подарками, Тайный Санта, Сахалин, Пермь, Новый Год, Отчет по обмену подарками

Второй раз участвую, второй раз получаю незабываемые впечатления и огромную порцию новогоднего настроения. Спасибо тебе огромное пикабушница @Nazuriko за такой сказочный подарок. От всей души желаю тебе, Георгию и Сонечке самого самого хорошего в наступившем году.

61

Обмен от Мирочки. Минск-Минск

Здравствуй, сообщество!

Видимо в этом году я была ну очень-при-очень хорошей девочкой!

Снегурочка, спасибо, ты просто волшебница!

Теперь по порядку. Назначили котоинспекцию. Они не очень довольны, видно отвлекли от важных дел, даже подкуп в виде корма их не радовал. На первых двух фото разные кошки, просто это мама и дочка, старушке (первое фото)17 лет.

Ой, отвлеклась.

Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост
Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост

Открыв подарочек, мы видим, что собирала его творческая личность. Все очень красиво упаковано.

Прямо все, что я люблю. Вы только посмотрите на эти баночку с приправами для глинтвейна, прямо произведение искусства, жалко будет использовать, а надо. Замечательные соусы, и горький шоколад. И про инспекторов не забыли.

И еще куча интересностей.  Вот например акварельные карандаши, для моей семьи очень нужная вещь, т.к. мой ребенок очень много рисует. И миллион котиков, опять для моей дочи, т.к. она в них души не чает.

Набор для творчества, надо будет посвятить вечерок.

И еще несколько приятных и нужных вещичек. Вот, посмотрите на весь подарок

Хочу сказать огромное спасибо моей снегурочке. Подарок просто замечательный, и собранный именно для меня. Спасибо за мое новогоднее настроение!

Показать полностью 9
66

АДМ Биробиджан-Новосибирск

Или история о том, как одна посылка может вернуть новогоднее настроение.

Очень уж я люблю это дело - играть в Бабу Мороза. Не первый год играю, и каждый раз это маленькое чудо: осчастливить кого-то (привет моему прекрасному внучку Павлу из Омска и всей его семье; забавно, что уже второй год подряд мне попадаются именно внучкИ, а не внУчки) и, если повезет и я была хорошей девочкой, порадоваться самой. Каждый год приятное ожидание.

АДМ Биробиджан-Новосибирск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Новосибирск, Биробиджан, Обмен подарками, Длиннопост

В этом году мой маленький внутренний ребенок смотрел на меня огромными, полными слез глазами и вопрошал "А нам отправят? Отправят же, правда?", и Снегурочка не подвела! Настя (забегая вперед, скажу, что именно так зовут мою волшебницу) очень заинтриговала меня сопроводительной запиской к треку, посетовав на китайских белок. И я села ждать. Нет, не так.

ЖДАТЬ.

Понедельник. Вечер. Аванс не дали, годовые отчеты висят над головой гильотиной, зима...

ТЫН-ДЫН

Отправление ожидает адресата в месте вручения.

ВЖУХ!!!!!

Посылку еще не успели даже внести толком в базу, чтобы выдавать, как я уже стояла над душой оператора и смотрела большими честными глазами, мысленно вопя "АТДАЙ! АТДАЙ ПАСЫЛКУ! МОЯ! ОНА МОЯ!!! АТДАЙ!!!"

И вот мне вручают мои два с копейками кило ЩАСТЬЯ! Прибегаю домой, а там 
АДМ Биробиджан-Новосибирск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Новосибирск, Биробиджан, Обмен подарками, Длиннопост

"Капитан Семён Семёнович Котовский, предъявите посылку к досмотру!"

"Так-так, на первый взгляд ничего запрещенного. Но вы, гражданочка, все равно предъявите всё содержимое!"

И тут я обалдела, вытащив из коробки всё... @Yassherka это... это... Это с ума сойти как все круто и в точку!!!

Спойлер: я не написала этого в "О себе", но я фанатик до всякой азиаткой штуки типа приправ для готовки и вкусняшек.

ГОРА КИТАЙСКИХ МАРМЕЛАДОК, МАРШМЕЛЛО СО ВКУСОМ ПЕРСИКА, ОСТРЫЕ ШАШЛЫЧКИ (с приписки "к хлебному игристому" очень посмеялась... прелесть, а не формулировка, теперь только ею и буду пользоваться!), ПРИПРАВА ДЛЯ ГОТОВКИ!!! Ооооо, в каком я восторге - не передать словами!

Подарочек получился чудо каким многопрофильным! Тут и вкусняшки (орешки мои орешки! внутренняя белка в экстазе), и для готовки (- Какой у нас план, Мистер Фикс? - Сварить глинтвейн, Мистер Фикс!" и какао), и превосходная кружка-банка (Настя точно снегурочка-волшебница, ибо у нас в городе я видела такие вот любого цвета, но только не любимого фиолетового!), и для красоты (масочку на лицо, брошечку /как, как можно было угадать, что я обожаю всякие украшалки с кактусами???/ с чудеснейшим на ощупь шарфиком на себя и магнитик холодильник украсит!) и ОБОЖЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ канцелярия (до которой я тот еще маньяк)...

Вчера вечером я буквально порхала по квартире, радостно пританцовывая и улыбаясь! Эта посылочка не только раскрасила в яркое весь ужасный понедельник, но и подарила частичку новогоднего настроения, которое потерялось где-то в снегах...

Дорогая моя Снегурочка Настя, огромное ОГРОМЕННЕЙШЕЕ спасибо за все эти прекрасности! Мой восторг неописуем, и вряд ли уложится даже в самый длинный пост. Очень надеюсь, что и посылка от адм уже спешит в Биробиджан, чтобы так же подарить новогоднее, пусть и рукотворное, но чудо!

А пока нечистый на лапу Капитан Котовский вероломно отжал часть посылки своими загребущими коготками. Но мы не будем его осуждать. каждому хочется немного новогоднего настроения.

Показать полностью 5
64

АДМ Вишняковские дачи -Пермь

Буду немногословна, но я в полнейшем восторге! Спасибо огромное моей прекрасной снегурочке, которая учла все мои интересы! А за такой шикарный шарф сто миллионов благодарностей!! Без котоинспектора дело не обошлось)

АДМ Вишняковские дачи -Пермь Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Пермь, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Тайный Санта

Ушастая жепь уже успела присвоить мой шарфик

АДМ Вишняковские дачи -Пермь Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Пермь, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Тайный Санта

Кошь довольна и я тоже!!

Показать полностью 4
141

Анонимный Дед Мороз 2019/2020. Серов, Россия - Минск, Беларусь

Анонимный Дед Мороз 2019/2020. Серов, Россия - Минск, Беларусь Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Чужой, Минск, Серов, Восторг, Стивен Кинг, Длиннопост

Примерно так я выглядела, когда получила свой подарок от дедушки Романа из города Серов!

Видимо, я была очень хорошей девочкой в этому году, потому что дедушка оказался невероятно щедр на подарки и привел меня этим в просто неописуемый восторг!!!

Анонимный Дед Мороз 2019/2020. Серов, Россия - Минск, Беларусь Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Чужой, Минск, Серов, Восторг, Стивен Кинг, Длиннопост

Конечно же, все началось с котоинспекции коробки просто огромного размера!

Кошак дала добро. А там...

УИИИИИИИИ!!!!!!!

Куча вкусняшек и чай и кофе к ним!!!

Светящийся глобус звездного неба! Звездного! Неба! Карл!

Грелка для кружки! Мыльце-мандаринка! Стакан в форме елочки! Елочки, Карл!

Аж 4 магнитика и 3 чудесные открытки!

Браслет PUNKS NOT DEAD и цепочка с "кровью единорога"!

А вот когда я открыла красный мешок.... АААААААА!!!!!

Не существует в русском языке слов, которые могли бы описать мой восторг!!!

Обожаю Кинга, а книга о Чужом - просто мечта, я давно на нее облизывалась!

Дорогой дедушка Роман из Серова!

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!

Вы просто не представляете, как много радости вы принесли мне своим подарком!

Не могу перестать прыгать от восторга! Вы учли все мои интересы и потратили целую кучу времени и срудств, за что я вам невероятно балагодарна!

С наступающим вас! Счастья вам в Новом году! Побольше таких же положительных эмоций, какими вы поделились со мной :)

Пикабушники! Всех с Новым Годом! Ура!

Показать полностью 10
46

АДМ Тула - Минск

Привет, Пикабу!

Я три года была тайным пользователем этого ресурса, все это время я наблюдала за обменом и в этом году решила непременно принять участие.

И вот я получила долгожданный подарок из Тулы!

Для начала коробочка прошла тщательную четырехступенчатую котопроверку.

АДМ Тула - Минск Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Подарки, Минск, Длиннопост, Кот, Дети, Обмен подарками

Теперь приступаем к открытию.

АДМ Тула - Минск Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Подарки, Минск, Длиннопост, Кот, Дети, Обмен подарками

Так как посылка из Тулы, то я ожидала пряников, если бы их не было, я бы разочаровалась. Но то что я увидела привело меня в полный восторг! Сколько разных вкусов, о которых я даже не подозревала!

Знаменитые пастила и мармелад!

Также была куча маленьких приятностей.

Палочки-леденцы у меня сразу отобрали. Видно я их даже не попробую :)

И конечно, книга! Я в восторге и в нетерпении!

И вот вся эта красота вместе!

Хочу сказать огромное спасибо Abirvalk, ты отличная Дедушка Мороз! Ты подарила улыбки всей моей семье!

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: