Дурят народ (если нет - поправьте)

Что привлекает на этикетке бутылки? Меня привлекло слово - самогон. В моем понимании это дистилят! Поправьте если я ошибаюсь.

Дурят народ (если нет - поправьте) Самогон, Спирт, Обман, Дистилляция, Дистиллятор, Водка, Напитки, Алкоголь, Длиннопост

У производителя оказывается это не так. Никак не получалось прочитать, что на этикетке написано в составе напитка пока не сфотографировал и увеличил. Оказывается самогоном производитель считает спирт этиловый "Люкс". Обидно, хотя напиток неплохой, даже орешки внутри плавают.

Дурят народ (если нет - поправьте) Самогон, Спирт, Обман, Дистилляция, Дистиллятор, Водка, Напитки, Алкоголь, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это торговое название "самогон на кедровых орешках". По большому счету производитель может назвать свой товар хоть "жопа в сахаре", а там хуй в рассоле. Просто в составе будет так: Консервированный хуй "Жопа в сахаре" в маринаде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
скуяли самогон дистилят а спирт не дистилят??

вы хоть понимаете что значит это слово?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дистиллят представляет собой крепкий алкогольный напиток, полученный в результате испарения и конденсации спиртосодержащих жидкостей. В качестве исходного сырья могут использоваться различные злаковые культуры, овощи и фрукты, патока, пряные растения. Методом дистилляции изготавливают водку, коньяк, виски, шнапс, джин, бренди, текилу.

При изготовлении спирта злаковых культур может и не быть.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в самогона типа не спирт дистиллят? Там божий дух?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как я предполагал. Дистиллят получен в результате перегонки злаковых культур. А спирт можно и химическим образом получить, злаковые культуры здесь не причем.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... вам бы матчасть подучить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так раскройте свои знания утверждая что дистиллят и спирт одно и то же.
показать ответы