Dungeons and Dragons

Привет всем!

Давно я хотел поиграть в такую настолку, как D&D(Dungeons and Dragons, или же просто подземелья и драконы). Однако, как и многие, я столкнулся с тем, что у меня не было достаточно хорошей компании, играющей в эту игру. Нет, компания была, да только вот никто из них толком не играл в D&D, хотя, безусловно, желания были.

В нашем городе есть некие "Клубы" для игры в D&D, однако, большой их минус в том, что они платные. Да и не просто Платные, а ещё и дорогие. Я был в клубе, о котором знаю, лишь единожды, и тогда цена была ~300 грн. На текущий момент цена выросла, да и не просто. а почти в 2 раза (450 в будние дни, когда мы работаем; и 600 в выходные). А Желание научиться играть в эту игру, желание применять свою фантазию и создавать истории для друзей всё растёт и растёт...


И, вот, я решил, что этот порочный круг надо нарушать. Примерно с сегодняшнего дня я решил, что даже не смотря на отсутствие опыта у меня, я, всё же, могу научиться. Могу стать мастером - что бы вести игру за собой, создавать для своих друзей и ребят удивительные миры, увлекательные приключения и всё в таком духе :)

Увидев количество необходимого для чтения материала я немного прихерел офигел, однако, всё же, я решительно настроен справиться, научиться и создать друзьям сказку.

Буду рад любому совету, или же, хотя бы, пожеланию удачи на не самом лёгком, но невероятно интересном пути :D Всем удачи и веселых игр!

Лига Ролевиков

4.9K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod