DungeonDraft для рисования карт

Приветствую!

В поисках хороших программ для собственноручно нарисованных карт мной было найдено два приложения: Dungeon Alchemist и Dungeon Draft.

С первым было легче познакомиться, тк оно имеется в Steam и достаточно всего лишь пополнить свой баланс через сервисы.

Но хочется сейчас поговорить про вторую прогу, всё-таки в ней я побольше успел поработать - банально стилистика запала в душу.

Начну с того, что имея только карту банка РФ DungeonDraft не купить. Тут мне помог друг. При покупке дается ссылка на установщик, а дальше всё просто. Для работы необходимы еще готовые ассеты. Тут можно искать бесплатные варианты или покупать. Я пользуюсь бесплатными вариантами, которые выкладывают сами зарубежные авторы.

Довольно удобное приложение с понятным функционалом. Описывать их все я не буду, но приложу свои работ, чтобы можно было оценить возможности DD.

Также, теперь жду обновление на Dungeon Alchemist от 12.06.2024г., ведь туда добавят !наконец-то! возможность менять форму постройкам. Пока что там только по клеткам задается форма.

P.S. Удалось сюда загрузить лишь две работы, остальные слишком объемные. Это один из минусов данной проги. Остальные, как и эти, я выкладываю в открытый доступ, если кому будет интересно такое.

Оставляю ссылку на тг, куда выкладываю все свои работы: https://t.me/dndbattlemap