Дружба и денди

По мотивам поста Дружба и бутылки .

Был и у меня подобный дружбан, но в отличие от автора, я был гораздо наивней и продолжал с ним дружить причем очень близко, считай выросли вместе, но с годами, когда всё тайное становилось явным, распрощались навсегда, сейчас жалею только о том, что в тот момент, когда у меня был шанс надавать ему по тыкве, я даже об этом не знал, эх...
Старая гвардия помнит тот момент, когда родители тебе дарят Денди, самое интересное, я даже не знал, что такие штуки есть, батя у кого-то с работы увидел, захотел порубиться в танки и не побухав пару раз, просто купил 8ми битное чудо света. Вот она, даже коробка со слоником точь в точь.

Дружба и денди Друг, Детство, Приставки, Олдскул, Негатив, Школа жизни, Мат, Длиннопост

Но было одно условие, да как у всех видите ли, садит цветной кинескоп, поэтому надо переть до бабушки, там Дед уже поставил чёрно-белый девайс, который реагирует на такие нагрузки вполне нормально.(Извиняюсь за запашок из под ваших стульев, друзья)
Так вот, что говорить, нас с другом Кокой Булкиным, от прохождения Марио, дабл драгон, контры и всего всего могла оторвать только бабушка загоняя нас ссаными тряпками за стол покушать, блок питания расколялся так, что можно было яйца жарить, джойстики хрустели все каникулы и выходные от рассвета до заката...
Пока однажды родители не купили Коке сегу...
Сначала я даже не знал об этом пару дней, то никто не открывал когда родителей уже нет дома (ну может у бабушки), то его просто дома нет, но так как наши мамы хорошо общались, моя пришла от них и рассказала, как Кока покоряет 16ти битные просторы на цветном новеньком Самсунге и даже кого-то из друзей звал похвастаться.
Естественно, я срывая под собой палас полетел звонить в дверь семейства Булкиных. Динь-дон... Вечность ожидания... Замок клац, клац...
- Здрасьте, а Кока дома?
- Кока сегодня гулять не будет!
Дверь бах! Клац, клац...
Моя мама откровенно ржала надо мной и приговаривала, ничего, лучше ты о таком узнаешь сейчас, потом легче будет. К слову сказать я конечно добрался до Кокиной сеги, но это было в стиле, то ты на кнопки сильно жмёшь (ага когда моими ебашили об пол в случае проигрыша), то телевизор нагрелся, то родители скоро придут ему надо убраться, а ты домой чеши, то ты в игре всё нитак делаешь, в общем я очень редко играл в Кокину сегу, даже когда он руку сломал, мне дали поиграть пол часа от силы.
Самое интересное это не все наши приключения с Кокой, да жизнь меня не научила, я оказался намного глупее автора поста, упомянутого в начале, интересное было потом, и должность которую Кока удачной женитьбой себе пробил, то как кинуть меня пытался, когда я после армии в полном безденежье нашел нам не плохой заработок, в общем много интересного про дружбу вот с такими друзьями можно печатать до бесконечности.