Дубликаты не найдены

0

Здорово!

0

круто

0

Почему я сразу вспомнил пост про коня Василия?)

раскрыть ветку 1
+3

Напишу тут, для тех, кто не в курсе про него.

Не ездила на конюшню несколько дней, сдав коня Василия берейтору. Это выдержка из сегодняшнего отчёта по коню Василию:
"...глаза хитрожопые, морда весёлая, изображал пугливого коня-дурака. Бояться было нечего, вокруг было тихо и спокойно, поэтому он остановился, насрал посреди манежа и потом боялся говна".
Собственно, это исчерпывающе описывает коня Василия.
0
Очень интересно :) такая кропотливая работа
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

а мне коняшку жалко, нахуя ему это?

раскрыть ветку 6
+3

Лошади социальные животные, они получают огромное удовольствие от общения, взаимодействия с человеком, для них это развлечение, познание нового, а не тупая работа под седлом или в телеге.

+6

Ну, вообще-то, если бы ему не нравилось этим заниматься, то он бы не занимался. Кони довольно своенравные животные и заставить их что-то делать, если они этого не хотят можно только силой, тут же принуждения не видно.

ещё комментарии
+1

Для коня это зарядка-гимнастика, только в игровой форме и с подкреплением вкусняшками. Как правило, лошади с удовольствием учатся чему-то новому, особенно, если это не навязывают, а именно предлагают.

+1

сахарок же

-11

мне это напоминает большинство русских парней и мужиков, которые за сомнительной свежести пиздёнку готовы так же с радостью дрессироваться =))

раскрыть ветку 1
+4

Потрепала тебя жизнь, да, Кирюха?)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: