@moderator, в правильном ли сообществе размещён рисунок? И нужен ли тег NSFW?
Или же здесь нет NSFW, и пост возможно отправить в сообщество Арт?
раскрыть ветку (1)
показать ответы
@moderator, в правильном ли сообществе размещён рисунок? И нужен ли тег NSFW?
Или же здесь нет NSFW, и пост возможно отправить в сообщество Арт?
показать ответы
Потому, что тут есть кусочек жопки и у одно пи...рожка под ником ranaeest можно приподняться и он бы попытался влепить его голосованием, чтобы накопить компромат и в последствии забанить ТС.
раскрыть ветку (1)
Да, поэтому и решил подстраховаться, уточнил у модераторов.
Модераторы Пикабу перенесли назад в Арт)


Арт
31.1K постов19.7K подписчика
Правила сообщества
1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art
2. Премодерацию не проходят:
* Баяны (допускается парочка в подборках).
* Посты, не связанные с тематикой сообщества.
* Посты только с видео.
* Посты с голым текстом или ссылкой.
* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.
3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.