Драконы от Mould King 13150 и 13148

Драконы от Mould King 13150 и 13148 LEGO, Конструктор, Хобби, Игрушки, Увлечение, Дракон, Кот, Новогодняя елка, Радиоуправляемые модели, Кубики, Аналог, Китайские товары, Видео, YouTube, Длиннопост, Mould King

Здравствуйте-здравствуйте уважаемые гости и подписчики! С наступающим 2023 годом! Как бы хотелось поделиться всеми новинками, но просто физически нет времени, горячая пора, подарки-посылки, отправления. Однако обещаю все отснять и выложить!

Сегодня хочу рассказать о драконах от одного из моих самых любимых брендов, вот они - красавцы:

Драконы от Mould King 13150 и 13148 LEGO, Конструктор, Хобби, Игрушки, Увлечение, Дракон, Кот, Новогодняя елка, Радиоуправляемые модели, Кубики, Аналог, Китайские товары, Видео, YouTube, Длиннопост, Mould King

Для сборки достался синий.

Драконы от Mould King 13150 и 13148 LEGO, Конструктор, Хобби, Игрушки, Увлечение, Дракон, Кот, Новогодняя елка, Радиоуправляемые модели, Кубики, Аналог, Китайские товары, Видео, YouTube, Длиннопост, Mould King

Сказочный персонаж собирается на основе единого батарейно-двигательного модуля:

Драконы от Mould King 13150 и 13148 LEGO, Конструктор, Хобби, Игрушки, Увлечение, Дракон, Кот, Новогодняя елка, Радиоуправляемые модели, Кубики, Аналог, Китайские товары, Видео, YouTube, Длиннопост, Mould King

На этот раз он желтый, кнопка включения стала именно кнопкой, прикрытой резиновой мембраной, к ней же переместилось и гнездо зарядки, на мой взгляд все стало намного лучше, нежели с микропереключателем.

Драконы от Mould King 13150 и 13148 LEGO, Конструктор, Хобби, Игрушки, Увлечение, Дракон, Кот, Новогодняя елка, Радиоуправляемые модели, Кубики, Аналог, Китайские товары, Видео, YouTube, Длиннопост, Mould King

Довольно много деталей и элементов, по началу кажется, что все это просто развалится и разлетится, но не будем торопиться с выводами, дракон не плохо так скачает (видео как обычно в конце поста) и ничего не отвалилось, ток что к деталям и прочности претензий никаких!

Драконы от Mould King 13150 и 13148 LEGO, Конструктор, Хобби, Игрушки, Увлечение, Дракон, Кот, Новогодняя елка, Радиоуправляемые модели, Кубики, Аналог, Китайские товары, Видео, YouTube, Длиннопост, Mould King

Небольшое видео с "ходовыми испытаниями" дракона и нашей восходящей звездой - Джеси в эпизодах ))

Желаю всем приятного просмотра, хорошо встретить Новый год, кучу интересных и полезных подарков, не забываем про полезную физкультуру и свежий воздух!

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.