Дракон от игрока и его отец\мать\иное
Водил я как-то по тирании драконов. В сюжете есть момент, когда игроки могут найти кладку яиц чёрного дракона. Одна из игроков, которая вдобавок играла сырным ёжиком, пожалела одно из яиц и начала таскать с собой. Через пару сессий он вылупился, и в игру с того момента был включен педагогический квест: сделать так, чтобы он не вырос ублюдком.
Собственно, творение по мотивам истории от игрока: сам дракон(кстати, его зовут Уголёк) из скульптурного пластилина и наша мать драконов - сырный ежик по имени Сырок из глины.
Как-то так они будут выглядеть через десятилетие, предполагаю)
Для меня, как для мастера было очень приятно увидеть отражение прошедших игр.


Ребята... Я все понимаю, фентези и всё такое... Но блять, сырный ёж, серьезно?! Тирания драконов, пришествие Тиамат...и сырный ёжик? Даже дерьмодемон вписался бы лучше. У него и статблок есть и расовые особенности и класс, я полагаю?..
А остальные играли лисой, мышью и красным блином в виде еблета?..