Дожила

В Перекрёстке сегодня, выбираю творожки для ребёнка. Перебирая разные упаковки, ищу что бы посвежее дата была. Правым боковым зрением замечаю, что рядом какая-то мадама, тоже перебирает творожки. Ну, перебирает, и перебирает. Посмотрев всё что хотела, решила двигаться дальше, по полке, выискивая нужный товар, а мадама не уходит и мешает. Я у неё спрашиваю:

-Позвольте я пройду.

Какой-то мужик заржал, и до меня допорло, что это зеркало. Стыдно пипец. Прям как в анендоте, про тётку с яблоками. Мне до сих пор стыдно🙆‍♀️

100
Автор поста оценил этот комментарий
Пассажиры такие:
- Да ничего, лежи лежи.
раскрыть ветку (1)
44
DELETED

-Ой, бабуль, я вам на ногу наступил, извините!

-Ничего, сынок, я тебе уже на спину плюнула

показать ответы
8

Так а чего там с тёткой и с яблоками а то как-то не по канону получается?

раскрыть ветку (1)
18
DELETED

Я точно не помню, но суть в том, что тётка выбирала яблоки, и все ей попадались плохие, а рядом женщина яблоки набирала, и у нее все, такие яблочки румянные, красивые, и она думает щас уйдёт и она там тоже себе яблочек наберёт, а оказалось что это зеркало

показать ответы
4
@LampaTrampa, икнула?
раскрыть ветку (1)
9
DELETED

А надо?)

показать ответы
Из увольнения возвращаются в часть солдаты. На КПП стоит пропорщик, смотрит, чтоб "запретов" не было. Идёт солдат, пьянющий вдрызг. Думает - как бы так пройти, чтоб прапор не спалил... И решает - надо прямо к нему, смелость города берёт...
- Товарищ прапорщик, разрешите, я сквозь Вас пройду!
- Разрешаю... Только, по очереди...
раскрыть ветку (1)
4
DELETED

Муж рассказывал, у них в роте служил парень, Черенков естественно все звали его черенок, так вот, как-то раз к этому солдату приехал брат, близнец. Стоит он на КПП или около того, и идёт прапор, видит его служивый, стоит в непотребном виде, сигарету смакует. Прапор приисполненный праведный гневом, пошёл ругать солдатика:

-Черенок, твою мать, ты какого по гражданке вырялился?! А ну бегом, чтоб через 3 секунды надеялся по уставу!

Бедный парень пытался что-то объяснить, но прапор подозвал сержанта, и сержант прописал пареньку в дыхало с кулака, в это время уже подоспел Черенок, и офигел увидив брата, сипляшего в пополам, а уж как офигели прапор с сержантом, увидив двух Чеиенков)) Прапор сразу свалил, типа я тебе его бить не говорил, ты все сам, а у меня много дел.

показать ответы
1
А я помогала бабульке из маршрутки вылезти, она мне «спасибо», а я ей «да ничего» вместо «да не за что»🤣 Еще, помню, как-то раз муж чихнул, вместо «будь здоров» сказала «привет», но перед мужем хотя бы не так стыдно😅
раскрыть ветку (1)
3
DELETED

Сижу в гостях у сестры, её муж с работы вернулся, но забыл ключи, поэтому позвонил в звонок чтобы дверь открыл. Сестра услышав что в дверь звонят, пошла в корридор, и такая в дверь:

-Алло! 

Её муж от смех аж слезы, вытирал))

))))
раскрыть ветку (1)
DELETED

Согласись это хуже)

🐔 курица!
раскрыть ветку (1)
DELETED

🐓 Петух!

показать ответы
Серьезно стыдно из-за такой ерунды?)
раскрыть ветку (1)
DELETED

Да

показать ответы

Вы наверное устали , раз в зеркале себя не узнаете))) Или как можно не узнать себя в отражении?

раскрыть ветку (1)
DELETED

Легко, я почти не запоминаю лиц человеков, при белом взгляде в зеркало могу и себя не сразу признать)