18

Доверяй,но проверяй.

Этот пост будет интересен тому, кто покупает детское питание. Не реклама, просто предупреждение.
Я уже более полугода являюсь постоянным покупателем детского питания - фруктовые и мясные пюрешки, мясные фрикадельки.О последних и пойдет речь.
Обычно покупаю фрикадельки этой фирмы.

Доверяй,но проверяй. Детское питание, Будьте внимательнее, Технологии, Длиннопост

Как всегда,особо не рассматривая,взяла с полки в ближайшей пятерочке баночку фрикаделек. Дома открыла баночку и увидела это.

Доверяй,но проверяй. Детское питание, Будьте внимательнее, Технологии, Длиннопост

Поскребла ножом черный участок- больше похоже на сажу.Посмотрев на дно баночки, увидела в бульоне черные кусочки чего-то.

Хлопок при открытии баночки был, но есть эти фрикадельки мы побоялись.
Решила написать производителю, ведь я же читаю Пикабу и знаю,что многие производители дорожат своей репутацией и своими потребителями. На их сайте нашла форму обратной связи и написала им на электронку.

И мне даже ответили.

Адрес написала, но, к сожалению, на этом этапе всё и закончилось. Да ну и ладно, не больно-то и хотелось. Не могу же я хранить в холодильнике эту баночку для них вечно, сегодня выкинула. Зато теперь знаю, что нужно быть внимательнее и проверять детское питание не только на предмет герметичности. И вы теперь тоже это знаете.

Найдены дубликаты

+1
Подпишусь на тебя интересно может ответят.
раскрыть ветку 2
0
Даже если и ответят, баночку для экспертизы я им уже не смогу предоставить(
раскрыть ветку 1
0
Да и хрен с той банкой, она все равно не хранится после вскрытия а пока они до тебя добрались бы то там все поросло бы черной плесенью и это им ничего не даст.
+1

Если хлопок был то все должно быть в порядке.
Практика показывает что  надраивают квартиру и оберегают от всего только первого ребенка.

Через некоторое время после того как ловишь ребенка на поедании угля, палочек, земли - успокаиваешься.

Особенно на 2-3м.

0

Посмотрите на детей ! В 7-м классе мутанты под 70 кг )) А вы говорите...

0

Я сама варю, а эти банки на крайний случай только.

0
У всех бывает брак.
-1

Я вообще не понимаю как можно ребёнка подобным дерьмом кормить.

-4

Можно не по теме?А что заставляет молодых здоровых женщин пичкать с рождения детей консервантами?Только не надо про то,что сейчас по-любому все овощи с ГМО и мясо с антибиотиками.

раскрыть ветку 17
+6
Я вот честно тоже не знаю, что движет этими молодыми здоровыми женщинами) Лично я себе их покупаю, иногда своим крысам, про детей у меня в посте ни слова.
раскрыть ветку 4
+2
Почему вы детей крысами называете?
раскрыть ветку 1
+1
У жены панкреатит. Тоже питается пюрешками детскими и подобной фигнёй)) Ну а я, когда в магазах беру продукты, осматриваю все вдоль и поперек, даты выпуска/годности, вес, ценник... Чуть-ли не каждый поход в магазин (любого бренда) нахожу всякую херню и трахаю мозги сотрудникам, ибо нехер кормить нас просрочкой и некачественной продукцией
0
Неожиданный поворот. Браво! Если они и после этого не ответят, то позор им!
+2

Я как человек очень тесно связанный с сельским хозяйством могу Вас заверить, почти все продукты с химией, но все в пределах норм. Если хотите чистого, выращивайте сами.

раскрыть ветку 7
+2

с химией вообще всё на свете и мы не исключение)

раскрыть ветку 3
+1

Ага, у нас картошку частники выращивают, никакой сцуко химии. Посадка, когда какой-то красной хуйней ее обливают; удобрений в лунки покидать в гранулах и навоза с антибиотиками с колхозной фермы; в течение лета раза 3-4 пройтись ядом от жука.А так, да, никакой химии, сплошная экология.

раскрыть ветку 2
0

ГМО сейчас реально вообще везде! Особенно крахмал из ГМО кукурузы, пишут что это вообще самый главный канцероген!!!!

раскрыть ветку 3
0

Я смотрел Киселева, нет у нас ГМО. А Прокопенко сказал, что это только в Америке, Да. По телеку пиздеть не станут.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: