Доверяй,но проверяй.

Этот пост будет интересен тому, кто покупает детское питание. Не реклама, просто предупреждение.
Я уже более полугода являюсь постоянным покупателем детского питания - фруктовые и мясные пюрешки, мясные фрикадельки.О последних и пойдет речь.
Обычно покупаю фрикадельки этой фирмы.

Доверяй,но проверяй. Детское питание, Будьте внимательнее, Технологии, Длиннопост

Как всегда,особо не рассматривая,взяла с полки в ближайшей пятерочке баночку фрикаделек. Дома открыла баночку и увидела это.

Доверяй,но проверяй. Детское питание, Будьте внимательнее, Технологии, Длиннопост

Поскребла ножом черный участок- больше похоже на сажу.Посмотрев на дно баночки, увидела в бульоне черные кусочки чего-то.

Доверяй,но проверяй. Детское питание, Будьте внимательнее, Технологии, Длиннопост

Хлопок при открытии баночки был, но есть эти фрикадельки мы побоялись.
Решила написать производителю, ведь я же читаю Пикабу и знаю,что многие производители дорожат своей репутацией и своими потребителями. На их сайте нашла форму обратной связи и написала им на электронку.

Доверяй,но проверяй. Детское питание, Будьте внимательнее, Технологии, Длиннопост

И мне даже ответили.

Доверяй,но проверяй. Детское питание, Будьте внимательнее, Технологии, Длиннопост

Адрес написала, но, к сожалению, на этом этапе всё и закончилось. Да ну и ладно, не больно-то и хотелось. Не могу же я хранить в холодильнике эту баночку для них вечно, сегодня выкинула. Зато теперь знаю, что нужно быть внимательнее и проверять детское питание не только на предмет герметичности. И вы теперь тоже это знаете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь на тебя интересно может ответят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если и ответят, баночку для экспертизы я им уже не смогу предоставить(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хрен с той банкой, она все равно не хранится после вскрытия а пока они до тебя добрались бы то там все поросло бы черной плесенью и это им ничего не даст.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку